Calvin Klein - Euphoria Magnetic Elixir 30 Ml Parfum Intense Vaporisateur - Kapao Parfumerie en ligne française

Calvin Klein Parfum Euphoria Magnetic Elixir pour femme – 30 ml

offres d'occasion à partir de

Calvin Klein - Euphoria Magnetic Elixir 30 Ml Parfum Intense Vaporisateur - Kapao Parfumerie en ligne française

Prix total le moins cher
3 jours
47,30 €
Livraison à partir de 1,95 €

Euphoria Magnetic Elixir - Parfum-30ml CALVIN KLEIN

Voir site marchand
47,56 €
Livraison à partir de 3,89 €

Calvin Klein Euphoria Magnetic Elixir Parfum intense pour femme 30 ml

Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
48,96 €
Livraison à partir de 3,99 €

Calvin Klein Euphoria Magnetic Elixir 30 ml

disponible (livraison en 1-3 jours)
53,39 €
Livraison à partir de 5,90 €

Calvin Klein Euphoria Magnetic Elixir Parfum Intense 30ml

4 jours ouvrés
55,20 €
Livraison gratuite

CALVIN KLEIN - Euphoria Magnetic Elixir - Eau De Parfum - 30ml

Délai de livraison : 2 à 4 jours ouvrés
88,50 €
Livraison à partir de 2,95 €

Produits similaires

Calvin Klein Beauty Eau de Parfum pour femme 30 ml
20,60 €
Voir l'offre
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Calvin Klein Eau de Parfum Beauty pour femme 100 ml
28,45 €
Comparer 8 prix
sabina.com/fr
Livraison à partir de 7,50 €
Calvin Klein Parfum Intense Euphoria Solar Elixir – Vaporisateur 100 ml
77,95 €
Comparer 7 prix
kapao.fr
Livraison gratuite
Calvin Klein – Parfum intense Euphoria Bold Elixir Vaporisateur 50 ml
59,74 €
Comparer 7 prix
News-parfums.com
Livraison gratuite
Calvin Klein Eau de Parfum Eternity pour femme vaporisateur 30 ml
28,45 €
Comparer 7 prix
sabina.com/fr
Livraison à partir de 7,50 €
Calvin Klein - Euphoria Magnetic Elixir 30 Ml Parfum Intense Vaporisateur - Kapao Parfumerie en ligne française

Offre la moins chère

Calvin Klein Euphoria Magnetic Elixir révèle l'aura magnétique d'une confiance naturelle. La vanille fraîchement cueillie se mêle à l'orchidée, au musc sensuel et à l'absolu d'ambrette pour créer ce parfum Calvin Klein Euphoria. Le résultat ? Un parfum pour femme expressif et romantique, évoquant la chaleur d'une rencontre. Un parfum CK pour femme composé avec une concentration de 28 % pour un sillage amplifié et une tenue longue durée. Découvrez quelle version d'Euphoria vous correspond. Découvrez la collection Calvin Klein Elixir. Conseils d'utilisation Vaporisez généreusement ce parfum Calvin Klein sur votre cou et vos poignets pour un parfum qui tient toute la journée.
47,30 €
3 jours
kapao.fr