Calvin Klein - Euphoria Magnetic Elixir 50 Ml Parfum Intense Vaporisateur - Kapao Parfumerie en ligne française

Calvin Klein – Parfum Euphoria Magnetic Elixir Intense Femme – 50 ml

Calvin Klein - Euphoria Magnetic Elixir 50 Ml Parfum Intense Vaporisateur - Kapao Parfumerie en ligne française

Prix total le moins cher
3 jours
56,99 €
Livraison gratuite

Calvin Klein Euphoria Magnetic Elixir Parfum intense pour femme 50 ml

Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
58,56 €
Livraison à 3,99 €

Euphoria Magnetic Elixir - Parfum-50ml CALVIN KLEIN

Voir site marchand
59,74 €
Livraison gratuite

Calvin Klein Euphoria Magnetic Elixir Parfum Intense 50ml

4 jours ouvrés
61,18 €
Livraison gratuite

CALVIN KLEIN Euphoria Magnetic Elixir 50 ML Parfum Parfums pour Femme

Maximum 3 - 5 jours ouvrables. Livraison GRATUITE!
80,70 €
Livraison à 0,00 €

CALVIN KLEIN - Euphoria Magnetic Elixir - Eau De Parfum - 50ml

Délai de livraison : 2 à 4 jours ouvrés
112,00 €
Livraison gratuite
Calvin Klein - Euphoria Magnetic Elixir 50 Ml Parfum Intense Vaporisateur - Kapao Parfumerie en ligne française

Offre la moins chère

Calvin Klein Euphoria Magnetic Elixir révèle l'aura magnétique d'une confiance naturelle. La vanille fraîchement cueillie se mêle à l'orchidée, au musc sensuel et à l'absolu d'ambrette pour créer ce parfum Calvin Klein Euphoria. Le résultat ? Un parfum pour femme expressif et romantique, évoquant la chaleur d'une rencontre. Un parfum CK pour femme composé avec une concentration de 28 % pour un sillage amplifié et une tenue longue durée. Découvrez quelle version d'Euphoria vous correspond. Découvrez la collection Calvin Klein Elixir. Conseils d'utilisation Vaporisez généreusement ce parfum Calvin Klein sur votre cou et vos poignets pour un parfum qui tient toute la journée.
56,99 €
3 jours
kapao.fr

Fiche technique

Informations sur l'emballage

Quantité 1 pièce(s)

Caractéristiques

Type de flacon Flacon non réutilisable
Durée d'utilisation après ouverture 36 mois
Ingrédients ALCOHOL DENAT., PARFUM/FRAGRANCE, AQUA/WATER/EAU, TETRAMETHYL ACETYLOCTAHYDRONAPHTHALENES, PROPYLENE GLYCOL, VANILLIN, HEXAMETHYLINDANOPYRAN, ETHYLHEXYL SALICYLATE, HYDROXYCITRONELLAL, LINALOOL, LINALYL ACETATE, CITRUS LIMON (LEMON) PEEL OIL, LIMONENE, HEXADECANOLACTONE, ALCOHOL, POGOSTEMON CABLIN OIL, ROSE KETONES, TRIS(TETRAMETHYLHYDROXYPIPERIDINOL) CITRATE, PINENE, MYROXYLON PEREIRAE OIL/EXTRACT, CITRUS AURANTIUM FLOWER OIL, BENZYL BENZOATE, GERANIOL, GERANYL ACETATE, CITRAL, RED 33 (CI 17200), YELLOW 5 (CI 19140), EXT. VIOLET 2 (CI 60730)
Type de distributeur Vaporiser
Convient pour Femmes
Type Parfum liquide
Volume 50 ml

Informations sur le produit

En bref

• Notes captivantes : Accords fruités, floraux, exotiques et musqués.
• Flacon raffiné : Design moderne, lignes épurées, format pratique.
• Tenue prolongée : Fragrance durable pour chaque occasion.

Produits similaires

Calvin Klein Femme bikini S
34,93 €
Voir l'offre
justunderwear.fr
Livraison à 4,95 €
Calvin Klein - Élégante Robe Sportive Logo - Femme - Robes - Noir - Taille: 36 FR
153,67 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Calvin Klein Eau de Parfum Eternity – 50 ml
36,47 €
Comparer 6 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Calvin Klein Femme bikini L
34,93 €
Voir l'offre
justunderwear.fr
Livraison à 4,95 €
Calvin Klein Eau de Parfum Euphoria Pour Femme — Vaporisateur 100 ml
34,96 €
Comparer 5 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €