CALVIN KLEIN Icon Logo String Thong Gris L

Calvin Klein String Femme Thong sous-Vêtement, Gris (Grey Heather), L

offres d'occasion à partir de

CALVIN KLEIN Icon Logo String Thong Gris L

Prix total le moins cher
1-2 jours
9,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

Calvin Klein String Femme avec Ceinture Emblématique, Gris (Grey Heather), L

2 à 3 jours ouvrés
17,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

Calvin Klein Underwear String gris chiné / noir / blanc, Taille L

Livraison sous 2 à 5 jours
17,90 €
Livraison à partir de 4,90 €

Produits similaires

Calvin Klein Bas de Bikini Lanières à Nouer sur Le Côté Femme String Side Tie avec Insigne, Orange (Dazzling Coral), S
31,95 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Calvin Klein Bas de Bikini Lanières à Nouer sur Le Côté Femme String Side Tie avec Insigne, Rouge (Flaming Chili), M
29,92 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Calvin Klein String Femme Tanga, Noir (Black), XS
15,69 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
String - Noir Calvin Klein EUROPE Underwear en coton L
16,47 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Calvin Klein Bas de Bikini Lanières à Nouer sur Le Côté Femme String Side Tie avec Insigne, Noir (Pvh Black), XL
25,45 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
CALVIN KLEIN Icon Logo String Thong Gris L

Offre la moins chère

Découvrez la fusion parfaite du style emblématique et du confort exceptionnel avec le String à logo Icon de CALVIN KLEIN en gris. Conçu pour la femme moderne, cet essentiel est confectionné dans un jersey doux et extensible, mélangeant 90% de coton et 10% d'élasthanne, offrant une flexibilité incomparable et une sensation agréable à porter toute la journée. Sa caractéristique distinctive est l'élastique à la taille arborant le logo Calvin Klein instantanément reconnaissable, assurant une tenue sûre et confortable. Le design contemporain à taille basse et le dos minimaliste en forme de corde créent une silhouette épurée et invisible, parfaite pour un usage quotidien. Ce string versatile est un incontournable indispensable pour toute collection de lingerie. Pour une taille idéale, nous vous recommandons de choisir votre taille habituelle. Conçu pour durer, il ne nécessite qu'un entretien simple : lavage en machine à froid, séchage en tambour à basse température, et éviter l'eau de Javel.
9,00 €
1-2 jours
joybuy.fr