CALVIN KLEIN Icon Logo String Thong Noir 3XL

Calvin Klein String Femme Thong sous-Vêtement, Noir (Black), 3XL

offres d'occasion à partir de

CALVIN KLEIN Icon Logo String Thong Noir 3XL

Prix total le moins cher
1-2 jours
9,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

Calvin Klein String Femme avec Ceinture Emblématique, Noir (Black), 3XL

2 à 3 jours ouvrés
17,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

Calvin Klein Underwear String noir / blanc, Taille XXXL-4XL

Livraison sous 2 à 5 jours
17,90 €
Livraison à partir de 4,90 €

Calvin Klein String Femme avec Ceinture Emblématique, Noir (Black), 3XL

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
35,97 €
Livraison à partir de 13,49 €

Produits similaires

Calvin Klein Bas de Bikini Lanières à Nouer sur Le Côté Femme String Side Tie avec Insigne, Orange (Dazzling Coral), S
31,95 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Calvin Klein Bas de Bikini Lanières à Nouer sur Le Côté Femme String Side Tie avec Insigne, Rouge (Flaming Chili), M
29,92 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Calvin Klein String Femme Tanga, Noir (Black), XS
15,69 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
String - Noir Calvin Klein EUROPE Underwear en coton L
16,47 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Calvin Klein Bas de Bikini Lanières à Nouer sur Le Côté Femme String Side Tie avec Insigne, Noir (Pvh Black), XL
25,45 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
CALVIN KLEIN Icon Logo String Thong Noir 3XL

Offre la moins chère

Découvrez l'alliance parfaite entre le design minimaliste et le confort quotidien avec le string logo Icon de CALVIN KLEIN en noir. Ce string taille 3XL est conçu pour une coupe fidèle à la taille et un ajustement confortable, avec une taille mi-haute et de fins bords plats sur les jambes qui créent une silhouette moderne et épurée, garantissant une allure lisse et invisible sous les vêtements. Composé d'un mélange doux et élastique de 90 % de coton et de 10 % d'élasthanne, le tissu offre un confort respirant et flexible pour un port quotidien ou des activités sportives légères. Il est doté de la fameuse bande taille élastique Calvin Klein, soulignant le style minimaliste signature de la marque. Conçu pour un entretien facile, ce string est lavable en machine et séchable en tambour à basse température. Adoptez un style intemporel et un confort inégalé avec cet essentiel de Calvin Klein.
9,00 €
1-2 jours
joybuy.fr