Calvin Klein Jeans Lv047b909g Straight Fit High Waist Jeans Noir 26 / Regular Femme

Calvin Klein - Jean Droit Taille Haute - Femme - Jeans - Gris - Taille: W26

Calvin Klein Jeans Lv047b909g Straight Fit High Waist Jeans Noir 26 / Regular Femme

Prix le moins cher
11-13 jours ouvrables
67,49 €
Livraison à 2,99 €

Calvin Klein Jeans Jean 'Ess' noir denim, Taille 26

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 5 jours
67,92 €
Livraison gratuite

Calvin Klein - Jean Droit Taille Haute - Femme - Jeans - Gris - Taille: W26

1-5 jours ouvrables
163,71 €
Livraison à 5,95 €
Calvin Klein Jeans Lv047b909g Straight Fit High Waist Jeans Noir 26 / Regular Femme

Offre la moins chère

CALVIN KLEIN JEANS LV047B909G : Le jean droit taille haute ultime, noirDécouvrez l´incarnation de la sophistication moderne avec le jean droit taille haute CALVIN KLEIN JEANS LV047B909G. Un véritable pilier de votre garde-robe, ce modèle est conçu pour la femme contemporaine qui privilégie à la fois un style intemporel et un confort exceptionnel. Redéfinissez votre look de tous les jours avec un denim qui n´est pas seulement porté, mais vécu. Ce ne sont pas juste des pantalons , c´est une déclaration de confiance sans effort, enracinée dans l´héritage emblématique de la marque Calvin Klein. Cet article essentiel de la catégorie Vêtements est un incontournable pour toute fashionista avertie, offrant une polyvalence inégalée et une silhouette impeccablement flatteuse.Découvrez une coupe qui sublime sous tous les angles. La taille haute est savamment conçue pour définir votre silhouette, créant un profil élancé et allongé à travers les hanches et les cuisses. Ce design emblématique qui so
67,49 €
11-13 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Calvin Klein Jeans Jean 'CANYON' bleu denim, Taille 32 Longueur 34
46,32 €
Comparer 2 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Calvin Klein Slim Jean Lv04Rd740G, Blue (Glory Days), 32W / 30L Homme
60,73 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Calvin Klein Jean Homme Marbled Beacon Slim Fit, Bleu (Marbled Beacon), 30W/32L
34,95 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Calvin Klein Jeans pour homme Skinny Fit Bleu (Oil Slick) 36W / 32L
64,99 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Calvin Klein Jean Homme Marbled Beacon Slim Fit, Bleu (Marbled Beacon), 32W/34L
34,95 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite