Baskets femme Victoria Deportivo Piel Blanc 41

Calzados Victoria Baskets basses TENIS GLITTER Blanc 41

Baskets femme Victoria Deportivo Piel Blanc 41

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
48,21 €
Livraison à 6,99 €

Baskets femme Victoria Deportivo Piel Blanc 41

3 à 5 jours ouvrés
48,54 €
Livraison à 6,99 €

Victoria Baskets Tenis 1125104 Antracita 41

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
50,74 €
Livraison à 11,49 €

Victoria Baskets Tenis 1125104 Antracita 41

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
54,01 €
Livraison à 5,99 €

Victoria Baskets Tenis 1125104 Antracita 41

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
60,00 €
Livraison gratuite

Basket Victoria 1125104 - Blanc / Argenté - 41

Livraison sous 3 a 5 jours
68,76 €
Livraison gratuite

Victoria Baskets Tenis 1125104 Antracita 41

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
75,00 €
Livraison à 4,99 €

Victoria - Basket Victoria 125104 - Anthracita - Femme - Chaussures - Blanc - Taille: 41 EU

1-5 jours ouvrables
75,37 €
Livraison à 5,95 €

Victoria Baskets Tenis 1125104 Antracita 41

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
118,00 €
Livraison à 25,00 €
Baskets femme Victoria Deportivo Piel Blanc 41

Offre la moins chère

Les classiques tennis Victoria en cuir, en blanc avec le logo Victoria découpé sur le cÃŽté. Vous pouvez choisir entre 8 finitions glitter différentes. Made in Spain et avec des huiles végétales au lieu d'huiles minérales dans la composition de leurs semelles, ce qui les rendent plus biodégradables. Composition:Made in Spain.Extérieur: en cuir vachette sans chrome avec médaille d'argent dans la certification LGW avec déco paillettes Extérieur: textile.Semelle: les huiles minérales ont été remplacées par des huiles végétales, plus biodégradables.Soins:Lavage non recommandé: Un ou plusieurs des matériaux qui composent ces chaussures ne sont pas lavables, nous recommandons donc de ne pas laver ce modÚle.Â
48,21 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr

Produits similaires

Calzados Victoria Baskets 1985 Smash Unisexe daim, pièces contrastées, semelle caramel Bleu 38
49,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Calzados Victoria Baskets Luna Nylon et daim Semelle crantée Femme 37
80,00 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
Victoria Baskets Luna 1156110 – Multicolore nylon, pièces en daim, semelle crantée Femme Blanco 39
79,56 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,99 €