Camalot black diamond c4 5

Black Diamond Camalot C4

Camalot black diamond c4 5

Prix total le moins cher
24h
57,99 €
Livraison à 3,99 €

Black Diamond - Camalot C4 - Coinceur à cames - 0,5 - purple

4 à 6 jours ouvrables
59,96 €
Livraison à 5,95 €

Black Diamond - Camalot C4 - 0.5 - Coinceur

2 à 4 jours ouvrés
63,90 €
Livraison à 3,95 €

Black Diamond Camalot C4 0.5 Friend Violet

1 jours ouvrable(s)
64,99 €
Livraison à 2,99 €

Black Diamond Mixte Ceinture, Einfarbig, #0.5

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
66,15 €
Livraison à 14,90 €

Coinceur BLACK DIAMOND Camalot C4 - 0.5 (bleu) Taille unique

0
67,90 €
Livraison à 5,50 €

BLACK DIAMOND Camalot C4 N°0.5 - Mixte - Violet - taille Unique- modèle 2026

1 à 2 jour(s) ouvré(s)
67,90 €
Livraison à 6,99 €

Black Diamond - Coinceur polyvalent et léger - Camalot C4 - Taille 0.5 - Noir Noir 0.5

Livraison sous 24/48h
67,90 €
Livraison à 7,99 €

Black Diamond Mixte Ceinture, Einfarbig, #0.5

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
68,20 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Camalot black diamond c4 5

Offre la moins chère

le camalot le plus vendu et le plus reconnu de la planete a ete ameliore redessine le nouveau camalot c4 place la barre haut et offre un poids allege de 10 tout en etant aussi resistant qu avant il est egalement dote d un design moderne qui apporte une touche supplementaire a nos camalots si apprecies les tetes de cames sont plus legeres et plus travaillees afin d optimiser le rapport poids resistance tandis que le graphisme des sangles a ete actualise pour un meilleur reperage sur le baudrier nbsp details taille 5 rapport resistance poids optimise la conception a double axe offre la plus large plage d utilisation conception de tige a cable continu c loop solide et durable poids 93 g pays d origine taiwan 30 aluminum 40 acier 10 nylon 10 st801 5 grilamid 5 polyurethane
57,99 €
24h
Alltricks.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Fiche technique

Poids et dimensions

Poids 93 g

Contenu de l'emballage

Quantité 1 pièce(s)

Caractéristiques

Type de produit Camalot
Facile à utiliser Oui
Léger, compact et ergonomique pour une prise en main facile Oui
Diamètre de la corde (max) 3,35 cm
Diamètre de la corde (min) 1,96 cm
Couleur du produit Violet

Informations sur le produit

En bref

• Léger et résistant : Matériaux durables pour une escalade en sécurité.
• Ajustement flexible : Double axe pour fissures de tailles variées.
• Identification rapide : Couleur violette distinctive pour un repérage facile.

Produits similaires

Black Diamond Coinceur Camalot C4 N°2 Jaune
66,67 €
Comparer 8 prix
Direct-running.fr
Livraison à 6,99 €
Black Diamond Pack de coinceurs C4 Cam Set .75-2 léger
205,99 €
Comparer 7 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Black Diamond Coinceur Camalot Z4 0.2 – Jaune – Taille unique
71,21 €
Comparer 7 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Décoinceur Black Diamond C4 #6 TU
112,46 €
Comparer 9 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Black Diamond C4 Cam – Ensemble Stopper 0.4-3 Multicolore
411,99 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €