camel active sac à épaule bandoulière Shores Cross Bag Black noir

camel active Shores Sac à bandoulière S 21 cm noir

camel active sac à épaule bandoulière Shores Cross Bag Black noir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
36,58 €
Livraison gratuite

camel active Shores Sac à bandoulière S 21 cm noir

1-3 jours ouvres
37,35 €
Livraison à 4,95 €

CAMEL ACTIVE Sac à bandoulière noir, Taille One Size

Livraison sous 2 à 5 jours
75,95 €
Livraison gratuite
camel active sac à épaule bandoulière Shores Cross Bag Black noir

Offre la moins chère

Design fonctionnel - Ce sac bandoulière camel active offre un espace de rangement organisé avec un compartiment principal doté d'une poche zippée et d'une poche ouverte, complété par une poche utilitaire supplémentaire pratique. Confort ajustable - La bandoulière est entièrement réglable en continu et amovible, offrant une longueur comprise entre 108 cm et 158 cm pour un port confortable et personnalisé selon vos préférences quotidiennes. Détails techniques - Le sac dispose d'une fermeture éclair sécurisée, d'une poche zippée à l'arrière, d'une petite poche filet sur la bandoulière et de quatre boucles élastiques sur le devant pour vos accessoires. Dimensions compactes - Avec ses dimensions de 25 x 25 x 7 cm et son poids léger d'environ 245 g, ce sac est l'accessoire idéal pour transporter vos essentiels en toute simplicité lors de vos activités de loisirs.
36,58 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

camel active Shores Sac à bandoulière S 21 cm vert
44,13 €
Comparer 3 prix
bagage24.fr
Livraison à 4,95 €
camel active sac à épaule bandoulière Shores Camera Bag Black noir
19,55 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
camel active sac à épaule bandoulière Shores Camera Bag Blue bleu marine
19,55 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
camel active Shores Daypack L 43 cm Compartiment pour ordinateur portable bleu
35,07 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Camel Active Sac banane Shores 36 cm bleu
44,13 €
Comparer 3 prix
bagage24.fr
Livraison à 4,95 €