CAMELBAK Circuit Run Vest 50 - Homme - - taille Unique- modèle 2026

Camelbak Gilet de running Circuit Run Vest 50 - Homme - Taille unique - Modèle 2026

CAMELBAK Circuit Run Vest 50 - Homme - - taille Unique- modèle 2026

Prix le moins cher
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
62,90 €
Livraison à 6,99 €

Camelbak Circuit Run Hydration Vest 7l Bleu

Prix total le moins cher
12-14 jours ouvrables
63,99 €
Livraison à 2,99 €

Camelbak Circuit Bleu marine TU

2 jours ouvrables
72,00 €
Livraison à 5,00 €

Sac à dos de trail CAMELBAK CIRCUIT RUN VEST (DEEP SEA) OS

0
76,49 €
Livraison à 5,50 €

Camelbak Circuit Run Vest 1.5L ONE-SIZE Bleu

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
89,95 €
Livraison à 6,95 €
CAMELBAK Circuit Run Vest 50 - Homme - - taille Unique- modèle 2026

Offre la moins chère

De retour encore plus léger et plus confortable, le CIRCUIT RUN VEST de Camelbak est un gilet de course qui remporte un maximum de succès.Profitant d'une conception ergonomique unique qui permet de l'utiliser pour une grande variété d'activités, ce modèle profite d'une compression latérale hautement réglable qui assure un ajustement précis pour garder le sac contre le dos quelle que soit l'intensité de l'effort. De plus, un système de réglage de la double sangle est ajouté au niveau du sternum. Ce sac de course bien respirant grâce à sa nouvelle maille Micro Mesh 3D permet aux sportifs de courir avec agilité et de s'hydrater puisqu'il comprend une poche à eau CRUX de 1.5L qui délivre 20% d'eau en plus par gorgée.En plus des éléments réfléchissants, ce modèle possède une poche zippée sécurisée qui convient à la plupart des smartphones, tandis que les poches ouvertes du harnais avant sont spécialement conçues pour les flasques Quick Stow pour une hydratation supplémentaire.
62,90 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr

Produits similaires

CamelBak Gilet d'hydratation Chase Race 4L Réservoir 1,5 L Noir
90,09 €
Comparer 2 prix
military.eu (FR)
CAMELBAK Dart Run Vest - Mixte - Noir - taille Unique- modèle 2026
55,90 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Camelbak – Sac à dos d'hydratation Chase Adventure 8 – 8 L – Réservoir 2 L – Vert
102,99 €
Comparer 2 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
CAMELBAK W Trail Run Vest 34 - Femme - - taille Unique- modèle 2026
70,90 €
Comparer 4 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
CamelBak Ultra Pro Vest Gilet, Mixte, Ultra Pro Vest, Black/Atomic Blue M, 0.5
69,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €