Camelbak Lobo 9 Hydration Backpack 2l Rouge

offres d'occasion à partir de

Camelbak Lobo 9 Hydration Backpack 2l Rouge

Prix le moins cher
1 jours ouvrable(s)
94,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Sac à dos d'hydratation Camelbak Lobo 9 2L grenat noir

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
95,95 €
Livraison gratuite

CamelBak Lobo 9 Bike Sac d'hydratation pour Casque Piège à Tube magnétique Brique/Noir 1,98 l

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
106,95 €
Livraison à partir de 11,28 €

CamelBak Lobo 9 Bike Sac d'hydratation pour Casque Piège à Tube magnétique Brique/Noir 1,98 l

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
118,14 €
Livraison gratuite

CAMELBAK SAC À EAU SAC À DOS D''HYDRATATION LOBO 9 2L

Livrera sous 12 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
134,01 €
Livraison gratuite

CamelBak Lobo 9 Bike Sac d'hydratation pour Casque Piège à Tube magnétique Brique/Noir 1,98 l

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
137,06 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Camelbak – Sac à dos vélo Lobo 9 Femme 9 L Charbon/Noir
94,90 €
Comparer 7 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Camelbak Sac à dos d'hydratation Lobo 9 Noir
93,99 €
Comparer 5 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Camelbak - Lobo 9L - Sac à dos d'hydratation Black - 7 + 2 L
93,90 €
Comparer 2 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
CAMELBAK Sac d'Hydratation Lobo 9 L avec Poche à Eau de 2 L Unisex-Adult, Gunmetal/Chaux, 9L
71,50 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
CamelBak Lobo 9 Bike Sac d'hydratation pour Femme - Porte-Casque - Piège à Tube magnétique - 1984,5 g - Gris Anthracite/Noir
104,83 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Camelbak Lobo 9 Hydration Backpack 2l Rouge

Offre la moins chère

Le Lobo™ est un sac de vélo de tous les jours pour les jours parfaits où vous voulez voyager vite et rester hydraté. Avec une capacité de stockage totale de 9 litres et un réservoir Crux™ de 3 litres avec Quicklink™, il transporte suffisamment d'eau pour une longue journée de randonnée. Partiellement fabriqué avec des matériaux recyclés post-consommation.Conçu pour l'idéaliste du temps ensoleillé. Le Lobo™ est un sac de vélo de tous les jours pour les jours parfaits où vous voulez voyager vite et rester hydraté. Avec une capacité de stockage totale de 9 litres et un réservoir Crux™ de 3 litres avec Quicklink™, il transporte suffisamment d'eau pour une longue journée de randonnée. Le panneau arrière Air Director™ et le harnais ventilé vous gardent au frais et à l'aise, tandis que la ceinture de stabilité amovible offre une autre couche d'ajustement personnalisé. Un rouleau à outils intégré, des poches zippées sécurisées et un porte-casque extérieur offrent polyvalence et organisation. P
94,99 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)