Camelbak Rogue Light Hydration Backpack 2l Bleu

Camelbak Sac à dos d'hydratation Rogue Light

offres d'occasion à partir de

Camelbak Rogue Light Hydration Backpack 2l Bleu

Prix total le moins cher
2 jours ouvrable(s)
59,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Sac à dos Camelbak Rogue Light Noir TU

5-7 jours ouvrables
79,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Sac à Dos Hydratation CAMELBAK Rogue Light

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
90,71 €
Livraison à partir de 5,99 €

CAMELBAK SAC À EAU SAC À DOS D''HYDRATATION 2L ROGUE

Livrera sous 12 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
105,09 €
Livraison gratuite

Sac à Dos Hydratation CAMELBAK Rogue Light

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
237,39 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Valve pour réservoir Crux On/off Camelbak TU
6,94 €
Comparer 17 prix
military.eu (FR)
Camelbak Sac d'hydratation Stoaway 2 L Isolé Noir
60,82 €
Comparer 11 prix
military.eu (FR)
CamelBak Gilet d'hydratation Chase Race 4L Réservoir 1,5 L Noir
92,10 €
Comparer 6 prix
military.eu (FR)
Camelbak Rogue Light 7 5+ 2l Hydration Backpack Noir
76,99 €
Comparer 6 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Camelbak Tube de remplacement pour poche à eau Crux TU
8,32 €
Comparer 17 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à partir de 5,50 €
Camelbak Rogue Light Hydration Backpack 2l Bleu

Offre la moins chère

Sac d´hydratation léger CAMELBAK Rogue Light 2LCatégorie : HydratationSous-catégorie : Gilets et sacs d´hydratationLéger et respirant, le sac d´hydratation CAMELBAK Rogue Light 2L est votre compagnon de sentier idéal. Conçu pour la vitesse et le confort, il est doté d´un panneau dorsal Air Support™ pour une ventilation ciblée et d´un harnais en maille pour une sensation quasi inexistante. Le réservoir Crux® de 2L assure une hydratation facile, tandis que l´organisation intégrée des outils, une poche zippée sécurisée et une poche extensible de débordement gardent vos essentiels en sécurité et accessibles. Les accents réfléchissants améliorent la visibilité. Parfait pour les cyclistes et les randonneurs recherchant agilité et préparation pour toute aventure.Découvrez l´équilibre parfait entre minimalisme et fonctionnalité avec le sac d´hydratation CAMELBAK Rogue Light 2L. Conçu pour l´aventurier moderne qui privilégie la vitesse, l´efficacité et le confort, ce sac est un équipement essen
59,49 €
2 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)