Caméra Dôme - Dahua - HDBW3541F-AS-0280B-S2 - 5MP - Métal - Surveillance

Prix total le moins cher
RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
171,37 €
Livraison gratuite

Dahua IPC-HDBW3541F-AS-0280B-S2 Caméra dôme 5MP AI, 2.8mm, IR 30m, IP67, IK10, PoE

3 jours ouvrés
199,39 €
Livraison à 8,98 €

IP CAMERA DAHUA IPC-HDBW3541F-AS-0280B-S2

Livrera sous 2 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
232,00 €
Livraison gratuite

Caméra dôme IP 5MPX 2,8 mm IPC-HDBW3541F-AS-0280B-S2

Livrera sous 13 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
485,13 €
Livraison à 11,00 €

Caméra dôme IP 5MPX 2,8 mm IPC-HDBW3541F-AS-0280B-S2

Livrera sous 11 - 18 jours ouvrables après réception du paiement.
486,47 €
Livraison à 11,00 €
Caméra Dôme - Dahua - HDBW3541F-AS-0280B-S2 - 5MP - Métal - Surveillance

Offre la moins chère

La caméra dôme Dahua HDBW3541F-AS-0280B-S2 est conçue pour la surveillance avec une résolution de capture vidéo de 5 MP (1920p). Fabriquée en métal, elle offre une durabilité et une résistance accrues. Ses dimensions sont de 50 cm de largeur, 50 cm de longueur et 28 cm de hauteur, avec un poids de 500 grammes. Le paquet pèse 5,7 kg et mesure 27,8 cm de longueur, 50,2 cm de largeur et 50,4 cm de hauteur. Cette caméra est idéale pour une utilisation dans des températures ambiantes allant de 15°C à 25°C. Elle appartient à la catégorie des caméras dômes, sous la catégorie des caméras de surveillance, et est également listée sous les accessoires informatiques. Le modèle est identifié par le numéro IN-EE-W128115064. La caméra est fabriquée par Dahua, une marque reconnue dans le domaine de la surveillance.
171,37 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Dahua IPC-HDW1239V-A-IL Caméra dôme couleur 2MP, 2.8mm, Micro, IR/LED, PoE, IP67
59,99 €
Comparer 7 prix
senetic.fr
Livraison à 8,71 €
Dahua IPC-HFW3541T-ZAS-27135-S2 Caméra réseau à dôme vari-focale WizSense 5MP IR
269,94 €
Voir l'offre
senetic.fr
Livraison à 8,98 €
Dahua Caméra IP PTZ DH-SD5A445GB-HNR 4MP Zoom 45x PoE+ IR 150m Starlight IA WizSense
1 069,51 €
Comparer 4 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Dahua Caméra PTZ SD1A404DB-GNY 4MP 4x Starlight IR WizSense réseau
200,16 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite