DAHUA- Caméra IP dôme 4Mps Dual Light IR+LED 50m DH-IPC-HDBW3449R-ZS-IL

Caméra ip blanc Dahua IPCHDBW3449RPZSIL27135

DAHUA- Caméra IP dôme 4Mps Dual Light IR+LED 50m DH-IPC-HDBW3449R-ZS-IL

Prix total le moins cher
1 days
208,34 €
Livraison gratuite

Caméra ip blanc Dahua IPCHDBW3449RPZSIL27135

Se renseigner auprès du vendeur
268,56 €
Livraison gratuite

Caméra ip blanc Dahua IPCHDBW3449RPZSIL27135

Se renseigner auprès du vendeur
272,30 €
Livraison gratuite

Dahua Technology WizSense IPC-HDBW3449R-ZS-IL Dôme Caméra de sécurité IP Intérieure et extérieure 2688 x 1520 pixels Plafond

1 jours ouvrés
282,43 €
Livraison à partir de 4,99 €

Produits similaires

Nedis Caméra extérieure 4G PTZ SIMCBO50WT – Full HD 1080p, panneau solaire, vision nocturne
187,16 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Ring Caméra de surveillance Floodlight Cam Wired Plus 8SF1P1-WEU0 Wi‑Fi 1920x1080 Blanche
180,74 €
Comparer 4 prix
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Caméra IP dôme TP-LINK InSight S485 4 mm objectif Two-tone blanc/noir
175,84 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
Ring Spotlight Cam Pro Battery Boîte Caméra de sécurité IP Extérieure 1920 x 1080 pixels Plafond/mur
198,39 €
Comparer 3 prix
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
8SB1S2-WEU0 ring Spotlight Cam Plus - Battery - White Wi-Fi IP Caméra de surveillance 1920 x 1080 pixels
147,03 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
DAHUA- Caméra IP dôme 4Mps Dual Light IR+LED 50m DH-IPC-HDBW3449R-ZS-IL

Offre la moins chère

DH-IPC-HDBW3449R-ZS-IL - Type de caméra : Dôme - Type de capteur : CMOS 1/2.9 - Résolution max : 2688 x 1520 - Type de focale : Varifocale motorisée - Focale : 2.7-13.5 mm - IR intégré : Oui (IR + LED Blanche) - Portée des LED : 50 mètres - Audio : Micro intégré - IA : WizSense, Protection périmétrique - Alimentation de la caméra : 12V / POE - Protection (s) : IP67 / IK10 - Poids (Kg) : 0.56
208,34 €
1 days
fibres-et-cables.com (FR)