SONY Caméra Cinéma ILME-FX30 Nu
Caméra vidéo Sony Alpha FX30 Cinema Line (ILME-FX30B) Boitier Nu
Prix total le moins cher
PHOTO30 (30.0 EUR de réduction pour 299.0€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
Livraison sous 3 à 5 jours
1 320,00 €
Livraison à 12,88 €
Caméra vidéo - Sony - Alpha FX30 - Corps uniquement - Résistant à la poussière - Anthracite
6 à 8 jours
1 399,00 €
Livraison gratuite
Sony FX30 Cinema Line : Camera révolutionnaire
En stock, 2 à 3 jours
1 799,00 €
Livraison à 15,00 €
Sony FX30 Cinema Line | ✅+ garantie gratuit de 5 ans
3-4 jours ouvrables
1 999,00 €
Livraison gratuite
Caméra vidéo Sony Alpha FX30 nu anthracite
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 999,00 €
Livraison gratuite
Cinéma Line FX30
Se renseigner auprès du vendeur
2 245,97 €
Livraison gratuite
Sony FX30 Cinema Line
1 jour ouvrable
2 299,00 €
Livraison gratuite
SONY Caméra Cinéma ILME-FX30 Nu
En stock, livré sous 24h
2 299,00 €
Livraison gratuite
Caméra compacte FX30 Cinema Line
1-5 Jours
2 299,00 €
Livraison gratuite
- 1
- 2
- page suivante
4 variantes à partir de 2 299,00 €
Camera de cinema plein format Sony FX3 Noir + FE 50 mm f 1.4 GM + Sony NP-FZ100 Batterie rechargeable + SanDisk 128GB Extreme PRO UHS-II SDXC 300 MB/s G
4 418,00 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Produits similaires
Sony Appareil photo hybride Cinema Line FX2 – Boîtier nu gris/noir avec poignée XLR
3 699,00 €
photogalerie.com
Livraison gratuite
Caméra vidéo plein format Sony Alpha FX3 nu anthracite Noir
2 719,00 €
Rakuten Top Products
Livraison à 12,88 €
Caméra vidéo Sony Alpha FX30 anthracite + poignée XLR
2 299,00 €
photogooddeal.com
Livraison à 15,00 €
SONY Caméra Cinéma ILCE-FX3A Nu + SONY 24-105mm SEL f/4 G OSS FE
5 566,12 €
Digit-photo.com
Livraison gratuite
Sony Cinema Line ILME-FX2 Boîtier nu - Caméra Plein Format 4K Pro
1 995,00 €
Rakuten Top Products
Livraison gratuite