CAMP Orbit Wire Express Ks 12cm 6 Pack - Mixte - Vert - taille Unique- modèle 2026

CAMP Dégaines Orbit Wire Express KS 12 cm Pack 6 Mixte Vert Taille unique

offres d'occasion à partir de

CAMP Orbit Wire Express Ks 12cm 6 Pack - Mixte - Vert - taille Unique- modèle 2026

Prix total le moins cher
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
69,90 €
Livraison à partir de 6,99 €

Pack de dégaines CAMP ORBIT WIRE EXPRESS KS 12 cm 12cm

Livraison sous 1 a 2 jours
73,10 €
Livraison à partir de 5,69 €

Camp - Orbit Wire Express KS 6 Pack - Dégaine - 12 cm

Livraison sous 2 à 3 jours
76,59 €
Livraison à partir de 3,95 €

C.A.M.P. - Set 6 Orbit WIRE Express KS 12 cm, Vert - Gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
83,00 €
Livraison à partir de 11,20 €

C.A.M.P. - Orbit Wire Express KS - Dégaine - 12 cm - 6-Pack - green / titanium

4 à 6 jours ouvrables
84,56 €
Livraison gratuite

C.A.M.P. - Set 6 Orbit WIRE Express KS 12 cm, Vert - Gris

Unknown
93,55 €
15.59 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

C.A.M.P. - Set 6 Orbit WIRE Express KS 12 cm, Vert - Gris

2 à 3 jours ouvrés
93,95 €
15.66 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

Produits similaires

Camp – Dégaine Orbit Express KS 12 cm – Mixte – Gris – Taille unique (2026)
11,50 €
Comparer 9 prix
Chullanka.com
Livraison à partir de 6,90 €
CAMP Orbit Express Mixed Ks 12 cm 6 Pack - Mixte - Vert - Taille unique - Modèle 2026
78,90 €
Comparer 3 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Camp Dégaines Photon Wire Express KS Dyneema 18 cm
14,90 €
Comparer 7 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Pack dégaines CAMP ORBIT EXPRESS KS 12 cm 12cm
74,50 €
Comparer 8 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à partir de 5,69 €
C.A.M.P. - Orbit WIRE, Taille Unique
6,85 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,00 €
CAMP Orbit Wire Express Ks 12cm 6 Pack - Mixte - Vert - taille Unique- modèle 2026

Offre la moins chère

Indispensable en escalade, le ORBIT WIRE EXPRESS KS 12CM 6 PACK développée par Camp est un pack de dégaines fiables et fonctionnelles.Cette dégaine est équipée de deux mousquetons Orbit Wire dont l’ouverture doigt fil est de 27 mm. Ces mousquetons sont reliés par une sangle cousue de 12 cm en nylon très résistant de 16mm, tandis que le connecteur pour la corde est maintenu en position parfaite grâce au système Karstop Evo. Ce fixateur de mousqueton en TPU est en effet intégré dans la sangle et donc très efficace, fonctionnel et durable.Voilà de quoi se faire plaisir en escalade.
69,90 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr