Magnésie CAMP Chunky Chalk 120g TU

Camp Magnésie Chunky Chalk 120 g blanc TU

Magnésie CAMP Chunky Chalk 120g TU

Prix total le moins cher
0
4,80 €
Livraison à 5,50 €

C.A.M.P. - Chunky Chalk - Magnésie - 120 g - white

4 à 6 jours ouvrables
4,88 €
Livraison à 5,95 €

C.A.M.P. - Chunky Chalk 120 g, Blanc

2 à 3 jours ouvrés
6,50 €
Livraison à 3,99 €

C.A.M.P. - Chunky Chalk 120 g, Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,83 €
Livraison à 20,40 €

C.A.M.P. - Chunky Chalk 120 g, Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,95 €
Livraison à 17,00 €

C.A.M.P. - Chunky Chalk 120 g, Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,00 €
Livraison à 11,20 €

C.A.M.P. - Chunky Chalk 120 g, Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,99 €
Livraison gratuite

C.A.M.P. - Chunky Chalk 120 g, Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,10 €
Livraison gratuite
Magnésie CAMP Chunky Chalk 120g TU

Offre la moins chère

La Chunky Chalk est une magnésie en poudre de haute qualité, offrant une tenue durable pour toutes les situations d'escalade. Elle est idéale pour les longues voies et l'utilisation quotidienne. Pour une adhérence sans faille en toutes circonstances, choisissez Chunky Chalk La Chunky Chalk est une magnésie en poudre de haute qualité conçue pour offrir une tenue durable et optimale dans toutes les situations d'escalade. Sa formulation garantit une absorption efficace de la sueur, permettant une adhérence maximale sur les prises, ce qui est crucial pour les longues voies et les sessions d'escalade intensives. Sa texture en poudre assure une répartition uniforme sur les mains, offrant ainsi une prise en main sûre et fiable. Cette variété de formats permet de s'adapter à la fois aux besoins quotidiens des grimpeurs et aux exigences des grandes expéditions ou des salles d'escalade. Conçue pour une utilisation quotidienne et des conditions de haute intensité, la Chunky Chalk est le choix idé
4,80 €
0
Alpinstore.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

CAMP Magnésie Chunky Chalk 450 g Taille unique
12,00 €
Comparer 10 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à 5,50 €
Camp – Magnésie – Chunky Chalk Janja – 450 g
14,21 €
Comparer 5 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
C.A.M.P. - Chunky Chalk - Magnésie - 650 g - white ii
17,21 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
CAMP CHUNKY CHALK 120 g TU
8,50 €
Voir l'offre
Alpinstore.com (FR)
Livraison à 5,50 €
C.A.M.P. - Chunky Chalk 120 g, Blanc (Lot de 4)
26,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €