Magnésie CAMP Chunky Chalk 450g TU

CAMP Magnésie Chunky Chalk 450 g Taille unique

Magnésie CAMP Chunky Chalk 450g TU

Prix total le moins cher
0
12,00 €
Livraison à 5,50 €

C.A.M.P. - Chunky Chalk - Magnésie - 450 g - white

4 à 6 jours ouvrables
12,71 €
Livraison à 5,95 €

CAMP Chunky Chalk 450 G - Mixte - Gris - taille Unique- modèle 2026

1 à 2 jour(s) ouvré(s)
13,90 €
Livraison à 6,99 €

C.A.M.P. - Magnesio pour Escalade - Chunky Chalk 450 g

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,00 €
Livraison à 18,00 €

C.A.M.P. - Magnesio pour Escalade - Chunky Chalk 450 g

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
16,95 €
Livraison à 3,99 €

C.A.M.P. - Magnesio pour Escalade - Chunky Chalk 450 g

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,95 €
Livraison à 17,00 €

C.A.M.P. - Magnesio pour Escalade - Chunky Chalk 450 g

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,00 €
Livraison à 11,20 €

C.A.M.P. - Magnesio pour Escalade - Chunky Chalk 450 g

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,90 €
Livraison à 13,90 €

C.A.M.P. - Magnesio pour Escalade - Chunky Chalk 450 g

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Magnésie CAMP Chunky Chalk 450g TU

Offre la moins chère

La Chunky Chalk est une magnésie en poudre de haute qualité, offrant une tenue durable pour toutes les situations d'escalade. Elle est idéale pour les longues voies et l'utilisation quotidienne. Pour une adhérence sans faille en toutes circonstances, choisissez Chunky Chalk La Chunky Chalk est une magnésie en poudre de haute qualité conçue pour offrir une tenue durable et optimale dans toutes les situations d'escalade. Sa formulation garantit une absorption efficace de la sueur, permettant une adhérence maximale sur les prises, ce qui est crucial pour les longues voies et les sessions d'escalade intensives. Sa texture en poudre assure une répartition uniforme sur les mains, offrant ainsi une prise en main sûre et fiable. Cette variété de formats permet de s'adapter à la fois aux besoins quotidiens des grimpeurs et aux exigences des grandes expéditions ou des salles d'escalade. Conçue pour une utilisation quotidienne et des conditions de haute intensité, la Chunky Chalk est le choix idé
12,00 €
0
Alpinstore.com (FR)

Produits similaires

Camp – Magnésie – Chunky Chalk Janja – 450 g
14,21 €
Comparer 5 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Camp Magnésie Chunky Chalk 120 g blanc TU
4,80 €
Comparer 8 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à 5,50 €
C.A.M.P. - Chunky Chalk - Magnésie - 650 g - white ii
17,21 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
CAMP CHUNKY CHALK 120 g TU
8,50 €
Voir l'offre
Alpinstore.com (FR)
Livraison à 5,50 €
C.A.M.P. - Chunky Chalk 120 g, Blanc (Lot de 4)
26,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €