Campagnolo Aero Super Record Wireless Bcd 104 4b 1x 13v Chainring Argenté 38t Black

Prix total le moins cher
4 jour(s)
123,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Plateau campagnolo aero super record 13 vitesses noir

24h
149,98 €
Livraison gratuite

Campagnolo Plateau Super Record WRL Aero 1x13 noir

2-6 jours
151,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Campagnolo Plateau Super Record WRL Aero 1x13 noir
151,99 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Campagnolo Plateau Super Record WRL Aero 1x13 noir
151,99 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Plateau campagnolo aero super record 13 vitesses noir
149,98 €
Voir l'offre
Alltricks.fr
Livraison gratuite
Campagnolo Super Record Aero 1x13s 42t Chainring Argenté 42t Black
130,49 €
Comparer 3 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Plateau campagnolo aero super record 13 vitesses noir
149,98 €
Voir l'offre
Alltricks.fr
Livraison gratuite
Campagnolo Aero Super Record Wireless Bcd 104 4b 1x 13v Chainring Argenté 38t Black

Offre la moins chère

Pédalier Campagnolo Aero Super Record Wireless 1x13 - Entraxe 104mmÉlevez votre conduite au sommet de la performance avec le pédalier Campagnolo Aero Super Record Wireless 1x13, méticuleusement conçu pour les cyclistes qui refusent de faire des compromis. Au cœur du révolutionnaire groupe Super Record Wireless, ce pédalier incarne la fusion parfaite de l´efficacité aérodynamique, de la légèreté et de la précision de changement de vitesse irréprochable qui définit l´héritage Campagnolo. Spécialement conçu pour les transmissions modernes 1x (mono-plateau), il offre une esthétique épurée et une mécanique simplifiée sans sacrifier un gramme de performance, ce qui en fait le choix ultime pour le cyclisme de compétition sur gravier, les aventures toutes routes et la conduite sur route à haute vitesse.Découvrez les avantages tangibles de l´ingénierie italienne à chaque coup de pédale. Le profil aérodynamique avancé est spécialement conçu pour fendre le vent, réduire la traînée et économiser d
123,99 €
4 jour(s)
Bikeinn.com (FR)