Campagnolo Afs rake Disc Noir 140 mm Silver

Campagnolo Disque de frein AFS CL Center Lock 140 mm Noir/Silver

offres d'occasion à partir de

Campagnolo Afs rake Disc Noir 140 mm Silver

Prix total le moins cher
4 jour(s)
31,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Disque campagnolo ekar centerlock

24h
33,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Campagnolo Afs Cl 140 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
37,88 €
Livraison à partir de 14,99 €

Campagnolo Afs Cl 140 mm

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
39,10 €
Livraison à partir de 9,95 €

Disque De Frein CAMPAGNOLO Center Lock AFS 140Mm CHORUS EKAR 12V

Livrera sous 5 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
41,31 €
Livraison à partir de 18,00 €

Campagnolo Afs Cl 140 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
42,50 €
Livraison à partir de 11,44 €

Campagnolo ROTORE DISQUE AFS 140 MM

Livrera sous 6 - 14 jours ouvrables après réception du paiement.
44,26 €
Livraison à partir de 20,00 €

Campagnolo Afs Cl 140 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,04 €
Livraison gratuite

Campagnolo Afs Cl 140 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
50,00 €
Livraison à partir de 18,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Campagnolo Super Record Ergopower Levier de Frein/Frein à Disque 12 Vitesses, Noir, arrière Droit 160 mm
536,95 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Campagnolo Super Record S Wireless Frein à disque 12s levier hydr. noir VR/160 mm
389,00 €
Comparer 2 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Campagnolo Frein à disque Ekar – Levier vitesses / Frein hydraulique 13 vit. noir HR/140 mm
151,99 €
Comparer 7 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Campagnolo Frein à Disque Super Record EPS 12s hydr. Levier Frein/Vitesses 2021 noir VR/160 mm
309,00 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Campagnolo, Giulio & the Jazz Funkers - C'mon LP [Vinyl] [Import]
33,76 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Campagnolo Afs rake Disc Noir 140 mm Silver

Offre la moins chère

Un groupe de freins à disque hautes performances doit être jumelé avec des rotors de performances égales. Lors du développement de disques et de plaquettes de frein professionnels, la clé est non seulement de fournir des performances extrêmes, mais également d'assurer la sécurité, la fiabilité et une résistance thermique maximale. Les rotors Campagnolo compatibles AFS, avec des bords extérieurs arrondis en toute sécurité, dissipent la chaleur de manière sûre et uniforme. De plus, ils garantissent des performances dans des environnements chauds qui pourraient compromettre la fonctionnalité des produits concurrents. Non seulement les disques de frein à disque Campagnolo maintiennent leurs performances dans des conditions de chaleur extrême, mais ils fournissent également la décélération la plus rapide avec la moindre pression manuelle par rapport aux concurrents - à la fois dans des conditions sèches et humides.Caractéristiques:Compatible avec les hubs Cl / AfsBord extérieur arrondiDeux
31,49 €
4 jour(s)
Bikeinn.com (FR)