Disque campagnolo afs 03 centerlock

Campagnolo Disque de frein C3 Center-Lock 160 mm Argent

offres d'occasion à partir de

Disque campagnolo afs 03 centerlock

Prix total le moins cher
24h
48,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Campagnolo Disco DE Freno C3 160 mm

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
52,98 €
Livraison à partir de 9,95 €

Campagnolo Disco DE Freno C3 160 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
53,95 €
Livraison à partir de 14,99 €

Campagnolo Disco DE Freno C3 160 mm

2 à 3 jours ouvrés
56,00 €
Livraison gratuite

Campagnolo Disco DE Freno C3 160 mm

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
60,88 €
Livraison gratuite

disque de frein C3 160 mm centerlock argent

Se renseigner auprès du vendeur
66,26 €
Livraison gratuite

Campagnolo Disco DE Freno C3 160 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
66,33 €
Livraison gratuite

Campagnolo Disco DE Freno C3 160 mm

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
67,01 €
Livraison gratuite

Campagnolo disque de frein C3 160 mm centerlock argent Argent G

Se renseigner auprès du vendeur
67,21 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Campagnolo Super Record Ergopower Levier de Frein/Frein à Disque 12 Vitesses, Noir, arrière Droit 160 mm
536,95 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Campagnolo Super Record S Wireless Frein à disque 12s levier hydr. noir VR/160 mm
389,00 €
Comparer 2 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Campagnolo Frein à disque Ekar – Levier vitesses / Frein hydraulique 13 vit. noir HR/140 mm
151,99 €
Comparer 7 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Campagnolo Frein à Disque Super Record EPS 12s hydr. Levier Frein/Vitesses 2021 noir VR/160 mm
309,00 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Campagnolo, Giulio & the Jazz Funkers - C'mon LP [Vinyl] [Import]
33,76 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Disque campagnolo afs 03 centerlock

Offre la moins chère

les disques campagnolo 03 ont ete concus pour assurer une excellente resistance a la surchauffe pour garantir ainsi la meilleure capacite de freinage meme dans les situations les plus critiques concus pour etre montes sur systeme center lock ou afs ils sont disponibles en diametres de 160 ou 140 millimetres et s averent parfaitement sur grace aux bord chanfreines qui facilitent egalement l introduction de l etrier details poids 99g 160 mm bords chanfreines securite et facilite de montage de la roue resistance a la chaleur le dessin du disque est etudie pour dissiper rapidement la chaleur l etoile en aluminium contribue egalement a cette fonction et eviter la surchauffe du moyeu rivets positionnes loin de l etrier contraintes thermiques inferieures dans les points delicats reference br20 chdp
48,99 €
24h
Alltricks.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.