Campagnolo Super Record 13 Carbon Ultra-torque Crank Noir 175 mm

Campagnolo Jeu de manivelles SuperRecord WRL 13 vitesses noir

Campagnolo Super Record 13 Carbon Ultra-torque Crank Noir 175 mm

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
507,99 €
Livraison à 2,99 €

Jeu de Manivelle Campagnolo Super Record Noir

3-8 jours ouvrables
597,00 €
Livraison à 6,99 €
Campagnolo Super Record 13 Carbon Ultra-torque Crank Noir 175 mm

Offre la moins chère

Pédalier Campagnolo Super Record 13 Carbone Ultra-Torque - Le Sommet de la Performance en Cyclisme sur RouteÉlevez votre conduite vers le sommet absolu de la performance en cyclisme sur route avec le pédalier Campagnolo Super Record 13 Carbone Ultra-Torque. Conçu pour les cyclistes qui n´exigent rien de moins que le meilleur, ce pédalier représente l´apogée de l´innovation italienne, offrant une rigidité sans compromis, un poids minimal et une transmission de puissance impeccable pour une expérience véritablement élite. Conçu comme le cœur du groupe révolutionnaire 2x13 vitesses de Campagnolo, c´est la mise à niveau ultime pour atteindre une efficacité et une vitesse maximales sur tous les terrains.Puissance et Rigidité InégaléesDécouvrez un transfert de puissance instantané et direct à chaque coup de pédale. Le génie du pédalier Super Record 13 réside dans son système exclusif Ultra-Torque. Cette technologie intègre de manière transparente les deux demi-axes en titane du boîtier de pé
507,99 €
2-4 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

CMP Campagnolo Chaussures de trail Altak 2.0 30q9674j Bleu Taille EU 34 Enfants
39,21 €
Comparer 8 prix
endurance-store.fr
Livraison à 6,99 €
CMP Campagnolo Chaussures de trail enfant Altak 2.0 Bleu Taille 39
39,21 €
Comparer 7 prix
endurance-store.fr
Livraison à 6,99 €
CMP Campagnolo Chaussures enfant Altak 2.0 30Q9674J Trail Bleu Taille 35
37,17 €
Comparer 8 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €
CMP Campagnolo Chaussures Altak 2.0 – Bleu foncé/Vert lime Enfant Taille 34
33,47 €
Comparer 11 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
CMP Campagnolo Chaussures Altak 2.0 bleu foncé et vert lime junior 28
37,17 €
Comparer 8 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €