Campagnolo Veloce 10s Cassette Argenté 10s / 11-25t Silver

Campagnolo Cassette Veloce 10 vitesses 11-25 dents Argenté

Campagnolo Veloce 10s Cassette Argenté 10s / 11-25t Silver

Prix total le moins cher
6 jour(s)
68,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Campagnolo cassette veloce 10v

24h
74,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Cassette Campagnolo Veloce 10v (11-25)

Livraison sous 3 a 5 jours
97,09 €
Livraison gratuite

Cassette 10v. campagnolo veloce-centaur ud 11-25 (11-12-13-14-15-17-19-21-23-25) G

Se renseigner auprès du vendeur
98,85 €
Livraison à partir de 6,19 €

Campagnolo Veloce 10x 11/25 Cassette

Livrera sous 9 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
117,08 €
Livraison gratuite

CAMPAGNOLO Pignons de cassette Campagnolo Veloce 10V

Livrera sous 12 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
118,84 €
Livraison gratuite

Cassette 10v. campagnolo veloce-centaur ud 11-25 (11-12-13-14-15-17-19-21-23-25)

Livrera sous 5 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
124,25 €
Livraison à partir de 8,99 €

Informations sur le produit

En bref

• Étagement 13-29 : Facilite les montées et accélérations rapides.
• Matériaux robustes : Acier durci pour durabilité et résistance accrue.
• Design moderne : Élégant et s'adapte à tous les vélos.

Produits similaires

Campagnolo Cassette de pignons Veloce UD 10 vitesses 11-25 Argent
69,91 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 20,00 €
Campagnolo Cassette Veloce 9 vitesses Argent 13-26
42,95 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Campagnolo veloce cassette 10 vitesses argent 12 23
53,55 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 20,00 €
CASSETTE DE PIGNONS CAMPAGNOLO VELOCE UD 9 VITESSES 13-23
43,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
CASSETTE DE PIGNONS CAMPAGNOLO VELOCE UD 9 VITESSES 12-23, Argent
73,05 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Campagnolo Veloce 10s Cassette Argenté 10s / 11-25t Silver

Offre la moins chère

Cassette Campagnolo Veloce 10vDécouvrez la précision et la fiabilité qui définissent Campagnolo avec la Cassette Veloce 10v. Conçue pour le cycliste sur route passionné, cette cassette 10 vitesses est la pierre angulaire d´une transmission souple, réactive et performante. Que vous gravissiez une pente raide ou accélériez sur le plat, la cassette Veloce garantit que votre puissance se transforme en pure vitesse avec des changements de vitesse impeccables à chaque fois.Au cœur de la philosophie Campagnolo se trouve la synergie parfaite entre les composants. La relation complexe entre la chaîne et les pignons de la cassette est essentielle pour des performances optimales. Pour cette raison, Campagnolo a méticuleusement conçu chaque aspect de ce composant essentiel du vélo. La chaîne et les pignons doivent fonctionner en parfaite harmonie : c´est pourquoi nous avons optimisé le profil des dents des pignons. Le résultat est une synchronisation parfaite de la traction et des changements de v
68,99 €
6 jour(s)
Bikeinn.com (FR)