Camper Dana Sandals Bleu EU 36 Femme

Prix total le moins cher
4 jours ouvrable(s)
114,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Camper SandaleDana pour femme Navy 36 (EU)

2 à 3 jours ouvrés
142,49 €
Livraison gratuite

CAMPER Sandales à lanières 'Dana' bleu roi, Taille 36

Livraison sous 2 à 5 jours
160,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Camper Sandales Dana Femme Noir Taille 40
82,99 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Camper Sandales Fisherman plates Femme Noir 001 Taille 41 EU
99,49 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Camper Sandales plates Dana K201489 Femme Noir EU 37
99,49 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Camper Sandales Dana K201486 Femme à 2 bretelles Noir 005 Taille 37 EU
82,99 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Camper Sandales Femme Dana K201600 X-Strap Blanc Naturel 004 Taille 39 EU
89,49 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Camper Dana Sandals Bleu EU 36 Femme

Offre la moins chère

Sandales CAMPER Dana : La Fusion Parfaite du Style Contemporain et d´un Confort InégaléRehaussez votre collection de chaussures pour temps chaud avec les sandales CAMPER Dana, un chef-d´œuvre de design moderne pour femmes. Ces superbes sandales en cuir noir offrent une esthétique fraîche et contemporaine qui se transforme sans effort d´une sortie décontractée à une soirée sophistiquée. La silhouette polyvalente de la Dana est conçue pour la femme moderne qui accorde de l´importance au style et à la praticité. Que vous exploriez les rues de la ville, rencontriez des amis pour un brunch ou assistiez à un événement estival, ces sandales offrent une base chic et soignée pour n´importe quelle tenue, incarnant le mélange parfait de pensée avant-gardiste et de fonctionnalité quotidienne.Expérimentez un confort toute la journée comme jamais auparavant, grâce aux semelles intérieures intégrées OrthoLite® Recycled™. Ces semelles innovantes sont conçues pour offrir un amorti et un soutien supérie
114,49 €
4 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)