Camper Thelma Sandals Noir EU 38 Femme

Camper Sandales Thelma K201722 pour femme Noir Taille 38

Camper Thelma Sandals Noir EU 38 Femme

Prix total le moins cher
4 jours ouvrable(s)
114,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Sandales Camper Thelma K201722 pour femme 38

15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 06/06/2026)
3 à 6 jours
118,90 €
Livraison à partir de 4,95 €

Camper Sandales Thelma K201722 pour Femme Taille 38 Couleur Noir_001

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
121,16 €
Livraison à partir de 6,90 €

CAMPER Mule 'Thelma' noir, Taille 38

Livraison sous 2 à 5 jours
150,00 €
Livraison gratuite

Camper Sandales Thelma K201722 pour Femme Taille 38 Couleur Noir_001

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
150,00 €
Livraison à partir de 7,00 €

Camper Sandales Thelma K201722 pour Femme Taille 38 Couleur Noir_001

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
252,58 €
Livraison à partir de 13,18 €

Produits similaires

Camper Sandales Thelma Noir Femme Taille 39
114,99 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
CAMPER Sandales à lanières 'Thelma' noir, Taille 37
114,99 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Camper Thelma K201722 Sandales pour femme, Noir 001, 41 EU
150,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,00 €
CAMPER Sandales à lanières 'Thelma' noir, Taille 35
114,99 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
CAMPER Sandales à lanières 'Thelma' noir, Taille 36
114,99 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Camper Thelma Sandals Noir EU 38 Femme

Offre la moins chère

Entrez dans un monde de design audacieux et de confort inégalé avec les sandales CAMPER Thelma pour femmes, une pièce maîtresse de la chaussure moderne. Inspirée par l´esprit inoubliable et audacieux des années 90, la sandale Thelma réimagine la plateforme classique avec une touche contemporaine. Elle est conçue pour la femme confiante qui valorise à la fois le style et la substance, offrant une personnalité amusante et une silhouette qui ne manquera pas de faire tourner les têtes. Cette sandale n´est pas qu´un accessoire , c´est une déclaration.Découvrez la fusion parfaite entre élévation et aisance. La caractéristique distinctive de la Thelma est sa plateforme épaisse, qui offre un gain de hauteur significatif tout en défiant les attentes grâce à sa construction incroyablement légère. Ceci est réalisé grâce à l´utilisation d´une semelle extérieure XL EXTRALIGHT® EVA, un matériau avancé réputé pour ses propriétés ultralégères et son absorption exceptionnelle des chocs. Vous pouvez pro
114,99 €
4 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)