Canal Toys So Slime - Mega Slime Bucket - 4 Bubble Slimes Géantes + 6 Décorations - Mélange & Décore sans Colle + 36 Combinaisons - Loisir Créatif Enfant 6+ Ans - Activité Manuelle Propre - SSC394

Canal Toys Loisir créatif So Slime Mega Slime Bucket SSC 394 +36 combinaisons sans colle dès 6 ans

Canal Toys So Slime - Mega Slime Bucket - 4 Bubble Slimes Géantes + 6 Décorations - Mélange & Décore sans Colle + 36 Combinaisons - Loisir Créatif Enfant 6+ Ans - Activité Manuelle Propre - SSC394

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
9,98 €
Livraison à partir de 3,99 €

Canal Toys - So Slime - Mega Slime Bucket - Dès 6 ans - SSC 394

Prix le moins cher
1 à 2 jours
9,98 €
Livraison à partir de 4,99 €

SO SLIME Baril Géant de Slime

1-2 jours
9,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Seau Mega Slime CANAL TOYS - 4 slimes géants 800g et 6 pochettes déco

Livraison sous 3 a 5 jours
17,75 €
Livraison gratuite

Slime Canal Toys Mega Slime Bucket Modèle aléatoire Multicolore

Se renseigner auprès du vendeur
18,80 €
Livraison gratuite

Slime Mega Slime Bucket Modèle aléatoire

Se renseigner auprès du vendeur
19,00 €
Livraison gratuite

Canal Toys So Slime - Mega Slime Bucket - 4 Bubble Slimes Géantes + 6 Décorations - Mélange & Décore sans Colle + 36 Combinaisons - Loisir Créatif Enfant 6+ Ans - Activité Manuelle Propre - SSC394

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,29 €
Livraison gratuite

Canal Toys So Slime - Mega Slime Bucket - 4 Bubble Slimes Géantes + 6 Décorations - Mélange & Décore sans Colle + 36 Combinaisons - Loisir Créatif Enfant 6+ Ans - Activité Manuelle Propre - SSC394

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,71 €
Livraison gratuite

Canal Toys So Slime - Mega Slime Bucket - 4 Bubble Slimes Géantes + 6 Décorations - Mélange & Décore sans Colle + 36 Combinaisons - Loisir Créatif Enfant 6+ Ans - Activité Manuelle Propre - SSC394

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
20,73 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Canal Toys – Coffret Art Lab Studio Peinture Fluffy, Peintures 3D, 10 posters, 5 ans+
22,99 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Canal Toys - Tablette de mode Style 4 Ever - Studio créatif 6 ans+ avec tissus adhésifs
39,59 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 18,25 €
Canal Toys Kit So Slime DIY – 3 Rainbow Slime, Figurines Surprise, 6 ans+ – SSC 003
11,55 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,88 €
Canal Toys So Slime Drinks Factory Pâte Slime
20,70 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Canal Toys Loisir créatif Slime Shaker CT35801 Multicolore
4,99 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,57 €
Canal Toys So Slime - Mega Slime Bucket - 4 Bubble Slimes Géantes + 6 Décorations - Mélange & Décore sans Colle + 36 Combinaisons - Loisir Créatif Enfant 6+ Ans - Activité Manuelle Propre - SSC394

Offre la moins chère

MEGA FORMAT AVEC 4 SLIMES GÉANTES : ce Mega Slime Bucket contient 4 bubble slimes géantes pour encore plus de matière à étirer, malaxer, mélanger et décorer. Un format généreux qui permet de créer davantage de variations et de prolonger le plaisir des enfants fans de slime et d'activités sensorielles. PLUS DE 36 COMBINAISONS À INVENTER : avec 4 slimes et 6 décorations incluses, les enfants peuvent imaginer des mélanges variés et des rendus originaux. Chaque création devient unique et personnalisée, ce qui fait de ce seau slime un kit créatif très complet pour expérimenter sans se lasser. SLIME SANS COLLE, PRÊTE À JOUER ET FACILE À RANGER : pas de préparation compliquée, les slimes sont prêtes à l'emploi. Le seau pratique permet de ranger le contenu après chaque utilisation et de retrouver facilement ses créations, pour une activité manuelle propre et adaptée aux enfants dès 6 ans. ACTIVITÉ SENSORIELLE ET LOISIR CRÉATIF POUR ENFANTS : manipuler le slime, ajouter des décorations et tester différentes combinaisons stimule la créativité, la curiosité et la motricité fine. Ce coffret est parfait pour occuper les enfants pendant un moment calme, un anniversaire ou un après-midi à la maison. IDÉE CADEAU SO SLIME POUR LES FANS DE TEXTURES ET DE DIY : ce Mega Slime Bucket est une excellente idée cadeau pour les enfants qui aiment les slimes, les activités créatives et les expériences ludiques. Le grand format et les nombreux accessoires rendent chaque session encore plus amusante., Éditeur: Canal Toys
9,98 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr