Canal Toys - Style 4 ever - Lava Lampe Licorne à Customiser - Deco DIY - Idée Cadeau Enfants - Jouet Loisir Créatif - Personnalise ta Lampe - 3 Styles à Collectionner - LED - Dès 6 ans - OFG 297

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
17,99 €
Livraison à 3,99 €

Lava Lampe Licorne - Style For Ever - OFG 297 Canal Toys

Prix le moins cher
1 à 2 jours
17,99 €
Livraison à 4,99 €

Jeu électronique Canal Toys Grande Lava Lampe Licorne Multicolore E

Se renseigner auprès du vendeur
24,99 €
Livraison à 4,99 €

Jeu électronique Grande Lava Lampe Licorne

Se renseigner auprès du vendeur
24,99 €
Livraison à 4,99 €

Canal Toys Unicorn Diy Crafts Rose

13 jours ouvrable(s)
25,49 €
Livraison à 2,99 €

Canal Toys - Style For Ever - Lava Lampe Licorne - Ofg 297

Livraison sous 3 a 5 jours
28,08 €
Livraison gratuite

Canal Toys - Style 4 ever - Lava Lampe Licorne à Customiser - Deco DIY - Idée Cadeau Enfants - Jouet Loisir Créatif - Personnalise ta Lampe - 3 Styles à Collectionner - LED - Dès 6 ans - OFG 297

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
29,79 €
Livraison gratuite

Canal Toys - Style 4 ever - Lava Lampe Licorne à Customiser - Deco DIY - Idée Cadeau Enfants - Jouet Loisir Créatif - Personnalise ta Lampe - 3 Styles à Collectionner - LED - Dès 6 ans - OFG 297

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,17 €
Livraison gratuite

Canal Toys - Style 4 ever - Lava Lampe Licorne à Customiser - Deco DIY - Idée Cadeau Enfants - Jouet Loisir Créatif - Personnalise ta Lampe - 3 Styles à Collectionner - LED - Dès 6 ans - OFG 297

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,17 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Canal Toys - Style 4 ever - Lava Lampe Licorne à Customiser - Deco DIY - Idée Cadeau Enfants - Jouet Loisir Créatif - Personnalise ta Lampe - 3 Styles à Collectionner - LED - Dès 6 ans - OFG 297

Offre la moins chère

CRÉEZ VOTRE LAMPE À LAVE LICORNE : un kit complet pour concevoir votre propre lampe magique - perles, pierres, décorations, colorant et autocollants sont fournis pour personnaliser le design selon vos envies ACTIVITÉ DIY AMUSANTE & MAGIQUE : parfaite pour stimuler la créativité, cette lampe DIY offre une expérience manuelle ludique et originale - mélangez, colorez, assemblez, puis admirez les tourbillons lumineux. EFFET LUMINEUX ET AMBIANCE FÉERIQUE : une fois allumée, la lampe crée des effets liquides hypnotiques et une lumière douce - idéale comme veilleuse ou décoration de chambre, pour une ambiance magique et rassurante. COFFRET COMPLET & FACILE À UTILISER : tout est inclus (perles, pierres, décorations, colorant, stickers), il suffit d’ajouter de l’eau, de mélanger et d’allumer - aucune compétence particulière requise, accessible dès 6 ans. CADEAU ORIGINAL POUR ENFANTS & ADO : un cadeau créatif et tendance pour Noël, anniversaire ou simple surprise - un jouet déco qui combine imagination, science simple et plaisir visuel., Éditeur: Canal Toys
17,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr