vidaXL Ensemble de canapés Sofas Chesterfield à 2 et 3 Places Marron

Canapé Chesterfield - vidaXL - 2 et 3 places - Cuir artificiel - Marron - Élégance Chic

vidaXL Ensemble de canapés Sofas Chesterfield à 2 et 3 Places Marron

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
778,00 €
Livraison à partir de 299,00 €

Canapé Chesterfield 2 Places Similicuir Marron Salon Salle Séjour Sofa vidaXL

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
783,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

vidaXL Canapé Chesterfield 2 places Blanc
312,91 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Canapé Chesterfield avec traversins 3 places en velours rouge
252,77 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Canapé Chesterfield 3 places Chaise avec accoudoirs, dossier et pieds Tissu gris clair
229,00 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 299,00 €
vidaXL Canapé Chesterfield 2 places – Chaise avec accoudoirs et dossier, avec pieds, tissu marron
217,00 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 299,00 €
vidaXL Ensemble de canapés Sofas Chesterfield à 2 et 3 Places Marron

Offre la moins chère

Cet ensemble de canapés de Chesterfield, composé de 2 et 3 places, est la combinaison parfaite de confort et d'élégance et sera un excellent ajout à tout décor de maison ou de bureau Cet ensemble de canapés à 2 et 3 places, avec ses détails à touffes et à clous et ses accoudoirs courbés, va ajouter une touche de luxe, de classe et de style à tout décor intérieur Son siège rembourré épais est extra confortable, la structure élégant est durable et stable Le cuir artificiel de haute qualité est facile à nettoyer et résistant La livraison comprend un canapé à 2 places et un canapé à 3 places
778,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr