Canapé convertible scandinave MENZZO Slow - Velours Vert - 3 places - Couchage 140x200 cm

Prix total le moins cher
7 à 12 jours
205,00 €
Livraison à 45,00 €

Canapé convertible scandinave Slow Velours Vert Vert G

Se renseigner auprès du vendeur
230,99 €
Livraison à 49,99 €

Canapé Convertible 3 Places Scandinave "Navya" Vert

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
248,99 €
Livraison à 49,99 €

Canapé convertible scandinave Slow Velours Vert

Se renseigner auprès du vendeur
248,99 €
Livraison à 49,99 €

Menzzo Canapé Convertible scandinave Slow - Velours Vert - 3 Places - Clic-clac Convertible - L186 x P75 x H89 cm - Canapé-lit Moderne

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
501,90 €
Livraison à 11,99 €
Canapé convertible scandinave MENZZO Slow - Velours Vert - 3 places - Couchage 140x200 cm

Offre la moins chère

Le canapé-lit SLOW est un grand canapé scandinave convertible et très confortable, au look moderne et épuré. Son revêtement en velours et ses pieds en bois noirs apporteront une touche chaleureuse et très tendance dans votre salon, séjour ou chambre. Avec ses dimensions de L186 x P75 x H89 cm et son couchage de 140 x 200 cm, il peut accueillir jusqu'à 3 personnes.
205,00 €
7 à 12 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Canapé convertible scandinave 3 places en tissu beige avec matelas 10 cm CREEP
1 247,99 €
Comparer 3 prix
Miliboo.com
Livraison gratuite
IDMarket - Canapé droit scandinave Lars 3 places convertible en tissu bleu canard
189,99 €
Comparer 5 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 42,99 €
Canapé convertible scandinave MENZZO Slow Velours Rose - 3 personnes - 140x200cm - Moelleux
209,00 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 45,00 €
IDMarket – Canapé droit 3 places Lars – Scandinave convertible – Gris
169,99 €
Comparer 6 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 42,99 €