Candy CFBL 2150 NE/N réfrigérateur Intégré 197 L Blanc

Candy Réfrigérateur 1 porte CFBL2150NE/N

Candy CFBL 2150 NE/N réfrigérateur Intégré 197 L Blanc

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
320,14 €
Livraison gratuite

Réfrigérateur 1 porte Candy Refrigerateur encastrable tout utile 122 cm

PIXMANIA10 (10€ offerts dès 300€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
6 jours ouvrés
347,73 €
Livraison gratuite
Candy CFBL 2150 NE/N réfrigérateur Intégré 197 L Blanc

Offre la moins chère

Candy CFBL 2150 NE/N. Capacité nette du réfrigérateur: 197 L, Classe climatique: N-ST, Niveau sonore: 39 dB. Nombre de clayettes/bacs du réfrigérateur: 4, Nombre de tiroirs à légumes: 1. Type de lampe: LED. Emplacement charnière de porte: Droite. Consommation annuelle d'énergie: 100 kWh, Classe d'efficacité énergétique: E. Poids: 43,5 kg. Couleur du produit: Blanc
320,14 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Candy CCG1S 518EW Réfrigérateur combiné Largeur 55 cm Hauteur 1,80 m 252 L Tiroir à légumes Contrôle mécanique de la température Éclairage LED Porte réversible 41 dB Blanc
Livraison à 139,00 €
Candy - Mini Réfrigérateur Table Top - 1 Porte - Classe Énergétique E - Froid Statique - Blanc - 127 litres - 85 x 55 x 58 cm - Modèle CCTLS 544WHN
229,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Candy CDV1S514FS Pose libre 212 L F Argent
499,02 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
Candy Réfrigérateur encastrable 1 porte CIL220EE/NCM 122 cm Blanc
309,36 €
Comparer 4 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Candy CDG1S514EW Pose libre 211 L E Blanc
265,87 €
Comparer 13 prix
Ebay.fr
Livraison à 80,00 €