Cane Cr esilk 31.8 Mm Stem Argenté 100 mm / -6º Black

Cane Creek Eesilk 31.8 Mm Stem Argenté 100 mm / -6º Black

Cane Cr esilk 31.8 Mm Stem Argenté 100 mm / -6º Black

Prix total le moins cher
1 jour(s)
209,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Potence cane cr esilk 31 8 mm 6 noir

24h
269,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Cane Creek eeSilk+ Duromètre en élastomère 3-50, Souple
23,25 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 1,49 €
Cane Creek Tige de selle suspendue eeSilk+ Aluminium Débattement 35 mm 27,2 mm Noir
216,49 €
Comparer 3 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Cane Cr esilk Alloy Suspension Seatpost Argenté 387 mm / 31.6 mm Black
216,49 €
Voir l'offre
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Cane Creek Eesilk Climb Switch Stem Argenté 90 mm / -6º Black
221,99 €
Comparer 2 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Tige de selle suspendue cane cr esilk carbon 20mm noir
244,99 €
Voir l'offre
Alltricks.fr
Livraison gratuite
Cane Cr esilk 31.8 Mm Stem Argenté 100 mm / -6º Black

Offre la moins chère

Potence Cane Creek eeSilk 31.8mm - Confort et Contrôle Ultime pour Votre VéloTransformez votre expérience de cyclisme sur route avec la potence révolutionnaire Cane Creek eeSilk. Conçue pour les cyclistes exigeants qui recherchent à la fois performance et confort, cette potence en aluminium de qualité supérieure est conçue pour lisser les imperfections de la route, réduisant la fatigue et augmentant le contrôle. Dites adieu aux vibrations désagréables dues au revêtement rugueux, aux nids-de-poule et aux chaussées accidentées, et bonjour aux sorties plus longues et plus agréables. La potence eeSilk est la mise à niveau ultime pour les athlètes d´endurance, les cyclistes sur route passionnés et les aventuriers tout-terrain qui cherchent à améliorer la souplesse de leur vélo sans pénalité de poids significative.Au cœur de la potence eeSilk se trouve un système innovant qui offre jusqu´à 20 mm de souplesse réglable. Ce débattement subtil mais efficace absorbe les vibrations et les impacts
209,99 €
1 jour(s)
Bikeinn.com (FR)