Cane Cr esilk Climb Switch Stem Argenté 90 mm / -6º

Cane Creek Eesilk Climb Switch Stem Argenté 90 mm / -6º

Cane Cr esilk Climb Switch Stem Argenté 90 mm / -6º

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
221,99 €
Livraison à 2,99 €

Potence Cane Cr ESilk Noir

3-8 jours ouvrables
247,00 €
Livraison à 6,99 €
Cane Cr esilk Climb Switch Stem Argenté 90 mm / -6º

Offre la moins chère

Transformez votre conduite avec la potence révolutionnaire Cane Creek eeSilk Climb Switch, la mise à niveau de performance définitive pour le VTT et les aventures tout-terrain. Conçue pour les cyclistes qui exigent à la fois un confort moelleux et une efficacité sans compromis, cette potence à suspension est conçue pour lisser les sentiers accidentés, les routes de gravier et le bitume dégradé, réduisant considérablement les vibrations fatigantes qui se transmettent par votre guidon. Découvrez un nouveau niveau de contrôle et d´endurance, car la potence eeSilk vous isole des secousses constantes, vous permettant de rouler plus longtemps, plus vite et avec plus de confiance.Le cœur de la brillance de cette potence réside dans ses 20 mm de débattement souple et réglable, qui absorbe activement les bosses et les imperfections du terrain. Cette souplesse maintient votre roue avant au sol, améliorant la traction lors des montées techniques et la précision de la direction dans les virages di
221,99 €
2-4 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

Potence élastomère Cane Cr ESilk Medium Noir TU
13,71 €
Comparer 2 prix
Sportisgood.fr
Livraison à 6,99 €
Elastomère tige de selle Cane Cr esilk+ Noir
19,00 €
Voir l'offre
Velo-store.fr
Livraison à 6,99 €
Tige de selle suspendue cane cr esilk carbone
285,99 €
Voir l'offre
Alltricks.fr
Livraison gratuite
Cane Creek Tige de selle suspendue eeSilk+ Aluminium Débattement 35 mm 27,2 mm Noir
216,49 €
Comparer 2 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Tige de selle suspendue cane cr esilk carbon 20mm noir
244,99 €
Voir l'offre
Alltricks.fr
Livraison gratuite