Cane creek jeu de direction 40 series semi integre 1 1 8 capot fin

Prix total le moins cher
24h
55,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Cane Creek Jeu de Direction Semi-Intégré Forty 1" 1/8 ZS44 Alu Noir

Livrera sous 12 - 18 jours ouvrables après réception du paiement.
79,25 €
Livraison gratuite

Canecreek 40 series zs44 jeu de direction noir noir G

Se renseigner auprès du vendeur
79,97 €
Livraison à partir de 6,19 €

Cane Creek 40-series Zs44-28.6 Zs44-30 Integrated Headset Argenté Black / Blue

12 jour(s)
84,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Produits similaires

Cane Creek 40-series Zs49 Conversion Headset Noir Black
37,00 €
Comparer 3 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Jeu de direction cane creek semi integre externe hellbender 70 zs44 28 6 ec44 40
112,99 €
Comparer 2 prix
Alltricks.fr
Livraison gratuite
Cane Creek Hellbender 70 Is41/28.6 Is52/40 Integrated Headset Argenté Black
97,49 €
Comparer 2 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Jeu De Direction Basse Cane Creek 40-Series Zs56-40 Noir
69,98 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Cane Creek 40-is38 Tall Integrated Headset Argenté Black
51,99 €
Comparer 3 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Cane creek jeu de direction 40 series semi integre 1 1 8 capot fin

Offre la moins chère

jeu de direction de tres haute qualite et finition en aluminium 6061 t6 dimensions shis partie haute zs44 28 6 h 8mm shis partie basse zs 44 30 h 4mm roulements d excellente fabrication etanches avec traitement anti corrosion ce jeu de direction conviendra parfaitement aux montages exotiques et haut de gamme ainsi qu aux pilotes cherchant un jeu de direction fiable et durable pour leurs velos route comme vtt fourni avec capot vis et etoile de direction poids verifie alltricks 108g
55,99 €
24h
Alltricks.fr