Caniveaux de douche Geberit CleanLine80, longueur 30-90cm (peut être rallongé), 154.440.QC.1, Couleur: poli / chrome noir

offres d'occasion à partir de

Caniveaux de douche Geberit CleanLine80, longueur 30-90cm (peut être rallongé), 154.440.QC.1, Couleur: poli / chrome noir

Prix total le moins cher
1-2 Jours
421,49 €
Livraison à partir de 28,70 €

Caniveaux de douche Geberit CleanLine80, longueur 30-90cm (peut être rallongé), 154440QC1, Couleur: poli / chrome noir - CM

Prix total le moins cher
1-2 Jours
421,49 €
Livraison à partir de 28,70 €

Geberit caniveau de douche CleanLine 154440QC1 30-90 cm x 4,4 cm, noir chromé brossé, au ras du sol

1-3 jours ouvrés
433,57 €
Livraison à partir de 19,00 €

Geberit CleanLine80 caniveau de douche, 154440QC1,

environ 1-3 jours
507,35 €
Livraison à partir de 15,08 €

Geberit CleanLine gouttière de collecte pour évacuation linéaire 90 cm 154.440.QC.1

en stock
626,89 €
Livraison à partir de 14,99 €

Geberit CleanLine caniveau de douche 154440QC1 30-90 cm x 4,4 cm, noir chromé brossé, au ras du sol

1-3 jours ouvrés
758,40 €
Livraison à partir de 25,00 €

Produits similaires

KALDEWEI FLOWLINE ZERO 2400, Caniveaux de douche, longueur 90cm, 940000010711, Couleur: Blanc alpin Mat
437,44 €
Voir l'offre
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Kaldewei Caniveau de douche FLOWLINE ZERO 2402 longueur 150 cm Blanc alpin mat
896,69 €
Comparer 2 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 25,30 €
KALDEWEI FLOWLINE ZERO 2400, Caniveaux de douche, longueur 90cm, 940000010931, Couleur: Champagne brossé
575,45 €
Comparer 2 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
KALDEWEI FLOWLINE ZERO 2401, Caniveaux de douche, longueur 120cm, 940100010676, Couleur: noir mat 100
523,20 €
Comparer 2 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 25,30 €
KALDEWEI FLOWLINE ZERO 2400, Caniveaux de douche, longueur 90cm, 940000010676, Couleur: noir mat 100
437,44 €
Voir l'offre
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Caniveaux de douche Geberit CleanLine80, longueur 30-90cm (peut être rallongé), 154.440.QC.1, Couleur: poli / chrome noir

Offre la moins chère

* Geberit CleanLine80 * 1 x Caniveaux de douche * Pour l'évacuation des douches au niveau du sol * Pour le montage dans la pièce ou au mur * Pour le montage dans du mortier en couche mince * Pour les étanchéités composites * Convient pour les constructions sans obstacles Caractéristiques : * Qualité contrôlée selon EN 1253-3 * Avec pente intégrée * Caniveaux de douche pouvant être coupés à longueur * Structure du carrelage au sol 10 - 35mm * Caniveaux de douche ajustables en hauteur, en inclinaison et en décalage * Nettoyage facile * Évacuation de l'eau au-dessus de l'étanchéité composite * Évacuation de l'eau au-dessus du sol fini en cas d'utilisation de la manchette d'étanchéité Données techniques : * Écoulements réglables en hauteur : Non * Matériau : Acier CrNiMo 1.4404 (DIN EN 10088) * Forme : rectangulaire * L / longueur (cm) : 30-90 cm * B / largeur (cm) : 4,4 cm * H / hauteur (cm) : 1 cm Contenu de la livraison : * Insert
421,49 €
1-2 Jours
shkshop.com (FR)