Canon + 10x15 cm Fotopapier 50 Blatt Value Pack Noir(e) / Plusieurs couleurs Original PG-560XL+CL-561XL

Canon 3712C008 cartouche d'encre 2 pièce(s) Original Rendement élevé (XL) Noir, Cyan, Magenta, Jaune

offres d'occasion à partir de

Canon + 10x15 cm Fotopapier 50 Blatt Value Pack Noir(e) / Plusieurs couleurs Original PG-560XL+CL-561XL

Prix total le moins cher
Disponible en 1-3 jours
48,64 €
Livraison à partir de 5,90 €

Canon + 10x15 cm Fotopapier 50 Blatt Value Pack Noir(e) / Plusieurs couleurs Original PG-560XL+CL-561XL

Prix total le moins cher
Disponible en 1-3 jours
48,64 €
Livraison à partir de 5,90 €

Canon PG-560XL/CL-561XL Photo Value Pack - pack de 2 - à rendement élevé - noir, couleur (cyan, magenta, jaune) - original - brillant - jeu de papier / cartouche d'encre

48H
52,67 €
Livraison à partir de 11,88 €

Canon + 10x15 cm Fotopapier 50 Blatt Value Pack Noir(e) / Plusieurs couleurs Original PG-560XL+CL-561XL

Disponible en 1-3 jours
56,29 €
Livraison à partir de 6,90 €

Canon Multipack Cartouche Encre & Papier - PG-560XL/CL-561XL Cartouches d'encre Authentique pour imprimante 2 Pack (1 x Black XL, 1 x Colour XL) & 4x6 Photo Paper (50 x Sheets)

2 à 3 jours ouvrés
56,56 €
28.28 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Multipack Canon PG-560XL/CL-561XL

3-4 jours ouvrables
56,56 €
Livraison à partir de 3,99 €

Pack de 2 cartouches d'encre + pack papiers photo - CANON - PG-560XL Noir + CL-561XL Couleur

1 à 2 jours
56,56 €
Livraison à partir de 4,99 €

Canon PG-560XL/CL-561XL Photo Value Pack - Brillant - pack de 2 - à rendement élevé - noir, couleur (cyan, magenta, jaune) - 3712C008

24 - 48 heures ouvrées
56,80 €
Livraison à partir de 10,79 €

Canon Encre CRG PG-560XL/CL-561XL Photo Value Pack d'origine paquet de 2 noir, cyan, magenta, jaune 3712C008

disponible à partir du 09.06.
57,83 €
Livraison à partir de 2,95 €
• 1
• 2
• 3
• 4
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Caractéristiques

Pays d'origine Japon
Compatibilité de marque Canon
Quantité de cartouches d'encre de couleur 1
Quantité de cartouches d'encre noire 1
Quantité 2 pièce(s)
Compatibilité PIXMA TS5350, PIXMA TS5351, PIXMA TS5352, PIXMA TS5353, PIXMA TS7450, PIXMA TS7451, PIXMA TS5350i, PIXMA TS5351i, PIXMA TS7450i, PIXMA TS7451i
Couleurs d'impression Noir, Cyan, Magenta, Jaune
Type de cartouche d'encre Rendement élevé (XL)
Type Original
Type d'alimentation Pack de valeur de photo

Informations sur le produit

En bref

• Impressions longue durée : Capacité XL, moins de recharges.
• Images vivantes : Encres supérieures, couleurs et détails impeccables.
• Installation aisée : Compatible, sans expertise requise.

Produits similaires

Cartouche d'impression originale Canon 3712C001 / PG-560 XL + CL-561 XL, multipack
49,39 €
Voir l'offre
cartoucheclub.com
Livraison à partir de 6,90 €
Pack cartouches Canon PG-560XL + CL-561XL et papier photo
68,70 €
Voir l'offre
Maxiburo.fr
Livraison à partir de 14,34 €
Pack 2 cartouches d'encre Canon PG-560XL/CL-561XL Photo Value Pack (Noir + Couleurs) + 50x Papiers photo
56,52 €
Voir l'offre
1fodiscount.com
Livraison gratuite
Multipack Canon PG-560XL CL-561XL d'origine 3712C008 3712C004 + papier photo ...
87,90 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison à partir de 300,00 €
Canon + 10x15 cm Fotopapier 50 Blatt Value Pack Noir(e) / Plusieurs couleurs Original PG-560XL+CL-561XL

Offre la moins chère

~700 pagine - adaptable sur PIXMA TS5350, PIXMA TS5351, PIXMA TS5352, PIXMA TS5353, PIXMA TS7450, PIXMA TS7451, PIXMA TS5350a, PIXMA TS5351a, PIXMA TS5352a, PIXMA TS5353a, PIXMA TS5355a, PIXMA TS7450a, PIXMA TS7451a, PIXMA TS5350i, PIXMA TS5351i, PIXMA TS7450i, PIXMA TS7451i, PIXMA TS5450, PIXMA TS5451, PIXMA TS5452
48,64 €
Disponible en 1-3 jours
prindo.fr