Canon - Bague d'adaptation EF / EF-S pour EOS R avec drop-in filtre V-ND

Canon Bague d'adaptation monture avec filtre insérable EF-EOS R avec filtre A variable insérable neutre (ND)

Canon Bague d'adaptation objectif EF / EF-S vers boitier EOS R avec filtre insérable variable neutre (ND)

Prix total le moins cher
Livré sous 1 à 3 jours
389,00 €
Livraison gratuite

Bague d'adaptation Canon pour objectif EF et EF-S avec Filtre variable neutre (ND) insérable sur boitier EOS R

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
389,00 €
Livraison gratuite

Canon - Bague d'adaptation EF / EF-S pour EOS R avec drop-in filtre V-ND

Prix le moins cher
2/5 jours
389,00 €
Livraison à partir de 6,89 €

CANON Bague d'Adaptation RF Drop In Filtre V-ND

Disponible sous 3 à 7 jours (sauf en cas d'indisponibilité chez le fournisseur)
389,90 €
Livraison gratuite

Bague d'adaptation Canon pour objectif EF et EF-S avec Filtre variable neutre (ND) insérable sur boitier EOS R Noir E

Se renseigner auprès du vendeur
399,00 €
Livraison à partir de 15,99 €

Adaptateur Canon EF Pour Monture RF + Filtre ND Variable Insérable

3-4 jours ouvrables
449,00 €
Livraison gratuite

Canon EF-EOS R Bague d'adaptation (V-ND)

Livraison sous 3 a 5 jours
449,84 €
Livraison gratuite

Bague d'adaptation monture Canon EF-EOS R avec filtre A variable insérable neutre (ND)

4 à 6 jours ouvrés
449,99 €
Livraison gratuite

Adaptateur Canon EF Pour Monture RF + Filtre ND Variable Insérable

1 jour ouvrable
459,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Poids et dimensions

Largeur 73,2 mm
Poids 121 g
Longueur du produit 24,7 mm

Caractéristiques

Compatibilité Canon EOS R
Couleur du produit Noir
Interface d'objectif de montage Canon RF
Interface de montage d'adaptateur d'objectif Canon EF

Informations sur le produit

En bref

• Compatibilité étendue avec objectifs **EF/EF-S** pour plus de flexibilité.
• Filtre **densité neutre variable** intégré pour contrôle lumineux optimal.
• Design compact et robuste avec monture métal pour durabilité.

Produits similaires

Canon Bague d'adaptation monture avec bague de réglage EF-EOS R
182,00 €
Comparer 23 prix
photogalerie.com
Livraison gratuite
Canon EOS R7 Boitier NU + bague dadaptation EF-RF
1 299,00 €
Voir l'offre
photogooddeal.com
Livraison à partir de 15,00 €
Canon Bague d'adaptation monture EF-EOS R
99,90 €
Comparer 24 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Canon EF-EOS R 0.71x adaptateur d'objectifs d'appareil photo
Livraison gratuite
Canon - EOS R5 II Boitier nu + bague d'adaptation
4 495,00 €
Voir l'offre
Digixo.com
Livraison à partir de 6,89 €
Canon - Bague d'adaptation EF / EF-S pour EOS R avec drop-in filtre V-ND

Offre la moins chère

Canon - Bague d'adaptation EF / EF-S pour EOS R avec drop-in filtre V-ND
389,00 €
2/5 jours
Digixo.com