CANON C50✅ expédition directe

Canon Caméra vidéo plein format EOS C50 avec poignée XLR Noir

CANON C50✅ expédition directe

Prix total le moins cher
En stock, 2 à 3 jours
3 399,00 €
Livraison à partir de 15,00 €

Canon EOS C50 | ✅+ garantie gratuit de 5 ans

3-4 jours ouvrables
3 449,00 €
Livraison gratuite

Canon Caméra vidéo plein format Canon EOS C50 + poignée XLR Noir

Livré sous 1 à 3 jours
3 449,00 €
Livraison gratuite

Caméra vidéo plein format Canon EOS C50 + poignée XLR Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
3 449,00 €
Livraison gratuite

Canon EOS C50 caméra cinéma plein format 7K - Noir

2 à 4 jours
3 449,00 €
Livraison gratuite

Caméra vidéo plein format Canon EOS C50 + poignée XLR Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
3 449,00 €
Livraison gratuite

Caméra vidéo plein format Canon EOS C50 + poignée XLR Noir Noir A

Se renseigner auprès du vendeur
3 449,00 €
Livraison gratuite

CANON Caméra C50

En stock, livré sous 24h
3 449,90 €
Livraison gratuite

Canon Eos C50

24/48h
3 449,90 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Canon LEGRIA HF G70 Caméscope portatif 21,14 MP CMOS 4K Ultra HD Noir
Livraison gratuite
Canon LEGRIA HF G70 Caméscope portatif 21,14 MP CMOS 4K Ultra HD Noir
Livraison gratuite
CANON C50✅ expédition directe

Offre la moins chère

Canon EOS C50 : La caméra cinéma compacte 7K qui redéfinit la créativité Le cinéma sans limite : Voici le Canon EOS C50 Plongez dans un univers de création sans précédent avec le Canon EOS C50. Cette caméra n'est pas qu'un simple outil, c'est la promesse d'une liberté totale pour les cinéastes, les créateurs de contenu et les documentaristes. Oubliez les compromis entre qualité et mobilité. Le C50 condense le meilleur de la technologie cinéma dans un boîtier ultra-compact et robuste, vous permettant de capturer des images à couper le souffle, partout, tout le temps. Que ce soit sur un gimbal, un drone, ou à main levée pour un tournage agile, la C50 se fond dans votre flux de travail. Au cœur de cette machine se trouve un tout nouveau capteur plein format 7K. Cette résolution démente vous ouvre les portes d'un monde de possibilités. Filmez en RAW 12 bits pour une maîtrise totale de l'image en post-production. Explorez le mode 'Open Gate' 3:2 pour un rendu cinématographique unique et
3 399,00 €
En stock, 2 à 3 jours
photogooddeal.com