Canon CL-561 - couleur (cyan, magenta, jaune) - original - cartouche d'encre - 3731C004

Canon Cartouche d'encre couleur CL-561

offres d'occasion à partir de 24,99 €

Canon CL-561 - couleur (cyan, magenta, jaune) - original - cartouche d'encre - 3731C004

Prix le moins cher
24 - 48 heures ouvrées
24,06 €
Livraison à partir de 10,79 €

Canon PIXMA TS5350SB Cartouche d'encre couleur

1-2 jours
24,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Canon CL 561 Ancienne Version (Obsolete) Cyan, Magenta, Jaune, Rendement Standard

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
26,95 €
Livraison à partir de 4,07 €

Cartouche Canon 561 Encre Couleur Originale

Livrera sous 5 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
27,00 €
Livraison à partir de 15,00 €

Canon CL 561 Ancienne Version (Obsolete) Cyan, Magenta, Jaune, Rendement Standard

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,67 €
Livraison gratuite

Canon CL 561 Ancienne Version (Obsolete) Cyan, Magenta, Jaune, Rendement Standard

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,77 €
Livraison gratuite

Canon CL 561 Ancienne Version (Obsolete) Cyan, Magenta, Jaune, Rendement Standard

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,79 €
Livraison gratuite

Canon CL 561 Ancienne Version (Obsolete) Cyan, Magenta, Jaune, Rendement Standard

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,18 €
Livraison gratuite

Cartouche d'encre Canon CL561 Couleur

Livraison sous 3 a 5 jours
28,80 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Données logistiques

Code du système harmonisé 84439990

Caractéristiques

Pays d'origine Japon
Compatibilité de marque Canon
Rendement par page d'encre de couleur 180 pages
Volume d'encre de couleur 8,3 ml
Quantité de cartouches d'encre de couleur 1
Quantité 1 pièce(s)
Compatibilité PIXMA TS5350 PIXMA TS5351 PIXMA TS5352
Couleurs d'impression Cyan, Magenta, Jaune
Type Original
Code OEM CL-561
Retour et recyclage de cartouche Oui

Informations sur l'emballage

Type d'emballage Boîte

Informations sur le produit

En bref

• Impression Haute Précision : Détails nets pour documents et photos.
• Couleurs Vives : Teintes éclatantes, durabilité exceptionnelle.
• Compatibilité Étendue : Facilement installable sur diverses imprimantes Canon.

Produits similaires

Canon Cartouche d'encre noire PG-545
15,50 €
Comparer 27 prix
printabout.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Canon Multipack de cartouches d'encre PG-545/CL-546 BK/C/M/Y
35,50 €
Comparer 9 prix
printabout.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Canon Multipack de cartouches d'encre PG-510/CL-511 BK/C/M/Y
36,50 €
Comparer 8 prix
printabout.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Canon Multipack de cartouches d'encre PG-540/CL-541 C/M/Y
39,50 €
Comparer 11 prix
printabout.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Canon CL-561 - couleur (cyan, magenta, jaune) - original - cartouche d'encre - 3731C004

Offre la moins chère

Cartouche d'encre couleur Canon CL-561 originale de 8,3 ml, réunissant cyan, magenta et jaune dans un seul consommable. Ce produit à rendement standard d'environ 180 pages offre un bon équilibre entre qualité d'impression couleur et prix par page. IntroductionCette cartouche d'encre couleur Canon CL-561 originale offre un rendement d'environ 180 pages en qualité standard. Avec ses encres cyan, magenta et jaune réunies dans un seul pack pratique, elle répond aux besoins quotidiens d'impression couleur à la maison comme au bureau. Conçue par Canon pour ses systèmes jet d'encre, cette cartouche garantit une excellente compatibilité chimique avec le papier et une fiabilité constante sur toute la durée de vie du produit. Les textes bénéficient de contours nets, tandis que les documents mixtes et les photos profitent de dégradés homogènes et de couleurs équilibrées. Le volume d'encre de 8,3 ml permet de concilier rendement et maîtrise du prix par page, tout en limitant la fréquence de rempla
24,06 €
24 - 48 heures ouvrées
Materiel-informatique.fr