Original Canon 9218B001 / PGI1500BK Cartouche d'encre noire

Canon Cartouche d'encre noire PGI-1500BK

Original Canon 9218B001 / PGI1500BK Cartouche d'encre noire

Prix le moins cher
Délai de livraison : 1 à 2 jours ouvrables
16,65 €
Livraison à 4,90 €

Canon 9218B001 Cartouche d'encre Noir(e) Original PGI-1500bk

Disponible en 1-3 jours
18,29 €
Livraison à 5,90 €

Canon 9218B001 Cartouche d'encre Noir(e) Original PGI-1500bk

Disponible en 1-3 jours
18,29 €
Livraison à 5,90 €

Canon PGI-1500BK - Noir - Cartouche d'encre

1 à 3 jours ouvrés
18,50 €
Livraison à 4,95 €

Canon PGI-1500 BK - noir réservoir d'encre - 400 Pages - 9218B001

24 - 48 heures ouvrées
19,42 €
Livraison à 10,79 €

Canon PGI-1500 Cartouche BK Noire (Emballage carton)

2 à 3 jours ouvrés
19,99 €
Livraison à 3,99 €

Original Canon 9218B001 / PGI1500BK Cartouche d'encre noire

2 à 3 jours ouvrés
20,80 €
Livraison à 6,90 €

Canon 9218B001 Cartouche d'encre Noir(e) Original PGI-1500bk

Disponible en 1-3 jours
21,30 €
Livraison à 6,90 €

Canon 9218B001/PGI-1500BK - Cartouche d'encre noire, 400 pages

1 à 3 jour(s) ouvré(s)
21,48 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
• 4
Signaler un contenu illégal
Original Canon 9218B001 / PGI1500BK Cartouche d'encre noire

Offre la moins chère

Canon 9218B001/PGI-1500BK Cartouche d'encre noire, 400 Feuilles ISO/IEC 19752 12.4ml pour Canon MB 2050
16,65 €
Délai de livraison : 1 à 2 jours ouvrables
toner-partenaire.fr

Fiche technique

Données logistiques

Code du système harmonisé 84439990

Caractéristiques

Pays d'origine Japon
Compatibilité de marque Canon
Volume d'encre noire 12,4 ml
Quantité de cartouches d'encre noire 1
Compatibilité MAXIFY MB2350 MAXIFY MB2150 MAXIFY MB2155 MAXIFY MB2750 MAXIFY MB2050 MAXIFY MB2755
Type d’encre noire Encre à pigments
Couleurs d'impression Noir
Type d'encre Encre à pigments
Type Original

Informations sur le produit

En bref

• Encre durable : Résiste à la décoloration pour des documents impeccables.
• Compatibilité universelle : Fonctionne avec plusieurs modèles d'imprimantes Canon.
• Installation simplifiée : Changement de cartouche rapide et sans effort.

Produits similaires

Canon Multipack de cartouches d'encre PG-540/CL-541 C/M/Y
38,00 €
Comparer 19 prix
printabout.fr
Livraison à 4,95 €
Canon Cartouche d'encre noire PG-545
14,50 €
Comparer 22 prix
printabout.fr
Livraison à 4,95 €
Canon Multipack de cartouches d'encre PG-545/CL-546 BK/C/M/Y
31,00 €
Comparer 8 prix
printabout.fr
Livraison à 4,95 €
Canon Cartouche d'encre Multipack PG-595 XL / CL-586 XL - Original
59,50 €
Comparer 4 prix
printabout.fr
Livraison à 4,95 €
Canon PG-540L cartouche d'encre 1 pièce(s) Original Noir
22,99 €
Comparer 27 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €