Canon 3488C001 Cartouche d'encre Noir (Matt) Original PFI-030MBK

Canon Cartouche d'encre PFI-030MBK (3488C001) Noir mat Original

Canon 3488C001 Cartouche d'encre Noir (Matt) Original PFI-030MBK

Prix le moins cher
Disponible en 1-3 jours
47,21 €
Livraison à 5,90 €

Canon 3488C001 Cartouche d'encre Noir (Matt) Original PFI-030MBK

Prix le moins cher
Disponible en 1-3 jours
47,21 €
Livraison à 5,90 €

Canon Matt Black PFI-030MBK - 55 ml cartouche

Dans un délai de 2 jours ouvrables
48,40 €
Livraison à 6,00 €

Original Canon 3488C001 / PFI030MBK Cartouche d'encre noire mate

Prix total le moins cher
Délai de livraison : 1 à 2 jours ouvrables
50,64 €
Livraison gratuite

Original Canon 3488C001 / PFI030MBK Cartouche d'encre noire mate

2 à 3 jours ouvrés
50,81 €
Livraison à 6,90 €

Canon PFI-030MBK - Noir mat - Cartouche d'encre

1 à 3 jours ouvrés
52,50 €
Livraison à 4,95 €

Canon 3488C001/PFI-030MBK - Cartouche d'encre noire

1 à 3 jour(s) ouvré(s)
52,68 €
Livraison gratuite

CANON PFI-030MBK - Noir / 55 ml

48 à 96h
55,47 €
Livraison à 4,00 €

Canon PFI-030MBK - noir mat réservoir d'encre - 3488C001

24 - 48 heures ouvrées
55,82 €
Livraison à 10,79 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Canon 3488C001 Cartouche d'encre Noir (Matt) Original PFI-030MBK

Offre la moins chère

55ml - adaptable sur imagePROGRAF TA-20, imagePROGRAF TA-30, imagePROGRAF TM-240, imagePROGRAF TM-340
47,21 €
Disponible en 1-3 jours
prindo.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Fiche technique

Données logistiques

Code du système harmonisé 84439990

Caractéristiques

Pays d'origine Japon
Compatibilité de marque Canon
Volume d'encre noire 55 ml
Quantité de cartouches d'encre noire 1
Quantité 1 pièce(s)
Compatibilité imagePROGRAF TA-20, imagePROGRAF TA-30
Type d’encre de couleur Encre à pigments
Couleurs d'impression Noir mat
Type d'encre Encre à pigments
Type Original
Code OEM 3488C001

Informations sur le produit

En bref

• Noirs Profonds : Idéal pour des impressions nettes et contrastées.
• Facilité d'Installation : Compatible avec de nombreuses imprimantes Canon.
• Grande Capacité : Moins de remplacements, plus d'impressions durables.

Produits similaires

Canon Multipack de cartouches d'encre PG-540/CL-541 C/M/Y
38,00 €
Comparer 19 prix
printabout.fr
Livraison à 4,95 €
Canon Cartouche d'encre noire PG-545
14,50 €
Comparer 22 prix
printabout.fr
Livraison à 4,95 €
Canon Multipack de cartouches d'encre PG-545/CL-546 BK/C/M/Y
31,00 €
Comparer 8 prix
printabout.fr
Livraison à 4,95 €
Canon Cartouche d'encre Multipack PG-595 XL / CL-586 XL - Original
59,50 €
Comparer 4 prix
printabout.fr
Livraison à 4,95 €
Canon PG-540L cartouche d'encre 1 pièce(s) Original Noir
22,99 €
Comparer 27 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €