Original Canon 6404B001 / PGI72C Cartouche d'encre cyan

Canon Cartouche d'encre PGI-72 - Cyan

Original Canon 6404B001 / PGI72C Cartouche d'encre cyan

Prix le moins cher
Délai de livraison : 1 à 2 jours ouvrables
13,99 €
Livraison à 4,90 €

Canon PGI-72C - Cyan - Cartouche d'encre

1 à 3 jours ouvrés
14,50 €
Livraison à 4,95 €

Canon 6404B001 cartouche d'encre 1 pièce(s) Original Rendement standard Photo cyan

4 jours ouvrés
14,90 €
Livraison gratuite

Canon Pgi72c Cartouche d'encre Cyan

2 à 3 jours ouvrés
14,90 €
Livraison à 3,99 €

Canon 6404B001 Cartouche d'encre Cyan Original PGI-72c

Disponible en 1-3 jours
15,43 €
Livraison à 5,90 €

Canon 6404B001 Cartouche d'encre Cyan Original PGI-72c

Disponible en 1-3 jours
15,43 €
Livraison à 5,90 €

Canon - Encre PGI-72 C Cyan

2/5 jours
15,50 €
Livraison à 6,89 €

PGI-72 CYAN

Se renseigner auprès du vendeur
15,64 €
Livraison gratuite

Cartouche d'encre Canon PGI-72 Cyan Cyan G

Se renseigner auprès du vendeur
15,64 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Original Canon 6404B001 / PGI72C Cartouche d'encre cyan

Offre la moins chère

Canon 6404B001/PGI-72C Cartouche d'encre cyan 525 Photos 14ml pour Canon Pixma Pro 10
13,99 €
Délai de livraison : 1 à 2 jours ouvrables
toner-partenaire.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Fiche technique

Données logistiques

Code du système harmonisé 84439990

Autres caractéristiques

Note de bas de page relative au nombre de pages imprimées 10x15cm, ISO/IEC 24734

Conditions environnementales

Température d'opération 15 - 35 °C
Taux d'humidité relative (stockage) 5 - 95%
Humidité relative de fonctionnement (H-H) 5 - 95%
Température hors fonctionnement 10 - 35 °C

Caractéristiques

Couleur Oui
Pays d'origine Japon
Rendement par page d'encre de couleur 525 pages
Quantité 1 pièce(s)
Compatibilité Canon PIXMA PRO-10
Technologie d'impression Impression à jet d'encre
Type d’encre de couleur Encre à colorant
Couleurs d'impression Photo cyan
Type de cartouche d'encre Rendement standard
Type d'encre Encre à colorant
Type Original

Informations sur l'emballage

Type d'emballage Blister

Informations sur le produit

En bref

• Couleurs éclatantes : Impressions nettes et vibrantes pour créations visuelles.
• Durabilité : Résistance à la lumière, longue tenue des impressions.
• Installation facile : Remplacement rapide, sans interrompre votre processus créatif.

Produits similaires

Canon Multipack de cartouches d'encre PG-540/CL-541 C/M/Y
38,00 €
Comparer 18 prix
printabout.fr
Livraison à 4,95 €
Canon Cartouche d'encre noire PG-545
14,50 €
Comparer 21 prix
printabout.fr
Livraison à 4,95 €
Canon Multipack de cartouches d'encre PG-545/CL-546 BK/C/M/Y
31,00 €
Comparer 9 prix
printabout.fr
Livraison à 4,95 €
Canon Paquet à prix réduit cartouches d'encre PG-585/CL-586 + 50 feuilles photo 10×15 - Originales
41,80 €
Comparer 19 prix
toner-partenaire.fr
Livraison à 4,90 €
Canon PG-575 cartouche d'encre 1 pièce(s) Original Rendement standard Noir
12,75 €
Comparer 41 prix
printabout.fr
Livraison à 4,95 €