Canon CLI-8PM - Magenta photo - Cartouche d'encre

Canon Cartouche d'encre photo magenta CLI-8PM

offres d'occasion à partir de 15,09 €

Canon CLI-8PM - Magenta photo - Cartouche d'encre

Prix le moins cher
1 à 3 jours ouvrés
12,50 €
Livraison à partir de 4,95 €

Canon CLI-8 Cartouche d'encre Photo Magenta authentique (TVA incluse)

Prix total le moins cher
Livrera sous 6 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
13,75 €
Livraison gratuite

Canon CLI-8PM cartouche d'encre Photo Magenta - 5630 Pages - 0625B001

24 - 48 heures ouvrées
13,78 €
Livraison à partir de 10,79 €

CANON Encre CLI-8PM Photo Magenta

En stock, livré sous 24h
15,90 €
Livraison à partir de 4,90 €

Canon 0625B001 Cartouche d'encre Magenta Original CLI-8pm

Disponible en 1-3 jours
15,96 €
Livraison à partir de 6,90 €

Canon Cartouche originale Canon CLI-8PM - magenta photo

2 à 4 jours
15,99 €
Livraison à partir de 5,99 €

Cartouche d'encre photo magenta Canon CLI-8PM

4 à 6 jours ouvrés
16,99 €
Livraison gratuite

Cartouche dencre Canon CLI-8PM magenta clair

3 à 5 jours ouvrables
17,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Canon CLI-8PM - Photo magenta - original - réservoir d'encre - pour PIXMA iP6600D, iP6700D, MP950, MP960, MP970, Pro9000, Pro9000 Mark II

Livraison sous 3 a 5 jours
18,04 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Données logistiques

Code du système harmonisé 84439990

Autres caractéristiques

Volume de cartouche d'impression (métrique) 13 ml

Caractéristiques

Couleur Oui
Pays d'origine Japon
Rendement par page d'encre de couleur 146 pages
Quantité 1 pièce(s)
Compatibilité PIXMA iP6600D, PIXMA iP6600D Refurbished, PIXMA iP6700D, PIXMA iP6700D Refurbished, PIXMA MP950, PIXMA MP960, PIXMA MP960 Refurbished, PIXMA MP970, PIXMA Pro9000, PIXMA Pro9000 Mark II, PIXMA Pro9000 Mark II Refurbished, PIXMA Pro9000 Refurbished
Technologie d'impression Impression à jet d'encre
Type d’encre de couleur Encre à pigments
Couleurs d'impression Magenta
Type d'encre Encre à pigments
Type Original

Informations sur le produit

En bref

• Performance Photo : Reproduction de couleurs vives pour impressions de haute qualité.
• Compatibilité Étendue : S'adapte facilement aux imprimantes Canon variées.
• Longévité : Durée d'utilisation prolongée pour des impressions économiques.

Produits similaires

Canon Cartouche d'encre noire PG-545
15,50 €
Comparer 24 prix
printabout.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Canon Multipack de cartouches d'encre PG-545/CL-546 BK/C/M/Y
35,50 €
Comparer 12 prix
printabout.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Canon Multipack de cartouches d'encre PG-510/CL-511 BK/C/M/Y
36,50 €
Comparer 9 prix
printabout.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Canon Multipack de cartouches d'encre PG-540/CL-541 C/M/Y
39,50 €
Comparer 11 prix
printabout.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Canon CLI-8PM - Magenta photo - Cartouche d'encre

Offre la moins chère

Canon CLI-8PM - Magenta photo - Cartouche d'encre Besoin d'un nouveau Canon CLI-8PM - Magenta photo - Cartouche d'encre pour votre imprimante Canon ? Chez PrintAbout, vous êtes à la bonne adresse. Chez nous, vous trouverez toutes des cartouches d'encre de toutes marques aux meilleurs prix. En savoir plus sur Canon CLI-8PM - Magenta photo - Cartouche d'encre ? Dans ce cas, lisez la suite ! Tout ce qu'il faut savoir sur les Canon CLI-8PM - Magenta photo - Cartouche d'encre Cette Canon CLI-8PM - Magenta photo - Cartouche d'encre fait partie de la série CLI-8 de Canon et contient la couleur : magenta photo. Vous pouvez également trouver les autres cartouches d'encre de la série Canon CLI-8 chez PrintAbout. Saviez-vous que PrintAbout propose également une alternative moins chère aux Canon....
12,50 €
1 à 3 jours ouvrés
printabout.fr