Canon Cartouche d'encre pigmentaire Magenta pour ImagePrograf PRO-310 - 6954C001

Canon Cartouche d'encre pigmentaire Magenta pour ImagePrograf PRO-310 6954C001

offres d'occasion à partir de

Canon Cartouche d'encre pigmentaire Magenta pour ImagePrograf PRO-310 - 6954C001

Prix le moins cher
24 - 48 heures ouvrées
17,16 €
Livraison à partir de 10,79 €

Canon PFI-5100 M - Magenta - Cartouche d'encre

Prix total le moins cher
1 à 3 jours ouvrés
17,50 €
Livraison à partir de 4,95 €

Canon 6954C001 Cartouche d'encre Magenta Original PFI-5100m

Disponible en 1-3 jours
18,11 €
Livraison à partir de 5,90 €

Canon 6954C001 Cartouche d'encre Magenta Original PFI-5100m

Disponible en 1-3 jours
18,11 €
Livraison à partir de 5,90 €

CANON Encre PFI-5100 M Magenta

En stock, livré sous 24h
19,90 €
Livraison à partir de 4,90 €

Canon 6954C001 Cartouche d'encre Magenta Original PFI-5100m

Disponible en 1-3 jours
20,75 €
Livraison à partir de 6,90 €

Canon PFI-5100M - Cartouche d’Encre d’Origine pour imprimante Photo (1x Magenta) - Compatible imagePROGRAF PRO-310

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,26 €
Livraison à partir de 9,99 €

Canon PFI-5100 M - 14.4 ml - magenta - original - boîte de suspension - réservoir d'encre - pour imagePROGRAF PRO-310

Livraison sous 3 a 5 jours
22,52 €
Livraison à partir de 5,59 €

Canon PFI-5100 M - 14.4 ml - magenta - original - boîte de suspension - réservoir d'encre - pour imagePROGRAF PRO-310

Se renseigner auprès du vendeur
23,92 €
Livraison à partir de 0,99 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Caractéristiques

Compatibilité de marque Canon
Volume d'encre de couleur 14,4 ml
Quantité de cartouches d'encre de couleur 1
Quantité 1 pièce(s)
Compatibilité imagePROGRAF PRO-310
Couleurs d'impression Magenta
Type Original
Type d'alimentation Paquet unique

Informations sur le produit

En bref

• Couleurs éclatantes : Impressions vibrantes pour professionnels exigeants.
• Compatibilité large : Compatible avec plusieurs modèles Canon.
• Installation facile : Simple à installer pour une utilisation immédiate.

Produits similaires

Canon Cartouche d'encre noire PG-545
15,50 €
Comparer 25 prix
printabout.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Canon Multipack de cartouches d'encre PG-545/CL-546 BK/C/M/Y
35,50 €
Comparer 12 prix
printabout.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Canon Multipack de cartouches d'encre PG-510/CL-511 BK/C/M/Y
36,50 €
Comparer 8 prix
printabout.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Canon CL-586XL cartouche d'encre 1 pièce(s) Original Rendement élevé (XL) Cyan, Magenta, Jaune
29,34 €
Comparer 25 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Canon Cartouche d'encre pigmentaire Magenta pour ImagePrograf PRO-310 - 6954C001

Offre la moins chère

Cartouche d'encre Canon PFI-5100 M magenta originale avec encre pigmentaire LUCIA PRO II et capacité de 14,4 ml pour des tirages photo et graphiques de haute qualité. Ce réservoir d'encre offre une excellente stabilité des couleurs et des dégradés précis, idéal pour les studios, labos et ateliers d'impression exigeants. Introduction Cette cartouche d'encre Canon PFI-5100 M originale contient une encre pigmentaire magenta spécialement formulée pour les tirages photo et graphiques professionnels. Avec un volume de 14,4 ml, ce réservoir d'encre offre une autonomie pouvant atteindre environ 610 impressions couleur au format 10 x 15 cm, selon le motif et le type de papier utilisé. Pensée pour répondre aux besoins des photographes, studios et agences, cette cartouche encre magenta assure une restitution régulière des zones rouges et violettes, ainsi que des dégradés subtils. La technologie LUCIA PRO II garantit une excellente stabilité dans le temps, avec des noirs profonds et des couleurs v
17,16 €
24 - 48 heures ouvrées
Materiel-informatique.fr