CLI-8G - 13 ml - vert - original - réservoir d'encre - pour PIXMA Pro9000, Pro9000 Mark II

Canon Cartouche d'encre verte CLI-8G

Économisez avec l'occasion -52 %
offres d'occasion à partir de 5,00 €

CLI-8G - 13 ml - vert - original - réservoir d'encre - pour PIXMA Pro9000, Pro9000 Mark II

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
10,40 €
Livraison à 4,99 €

Canon CLI-8G - 13 ml - vert - original - réservoir d'encre - pour PIXMA Pro9000, Pro9000 Mark II Vert G

Se renseigner auprès du vendeur
10,43 €
Livraison à 4,99 €

Canon CLI-8G encre Vert

1 jour ouvrable
11,00 €
Livraison à 3,99 €

Canon CLI-8G encre Vert

3-4 jours ouvrables
11,00 €
Livraison à 3,99 €

Canon CLI-8G - Vert - Cartouche d'encre

2 à 4 jours ouvrés
12,50 €
Livraison à 4,95 €

Canon CLI-8G Cartouche d'encre vert - 5845 Pages - 0627B001

24 - 48 heures ouvrées
13,78 €
Livraison à 10,79 €

Canon 0627B001/CLI-8G - Cartouche d'encre, 5 845 pages

1 à 3 jour(s) ouvré(s)
14,28 €
Livraison gratuite

CANON Encre CLI-8G Vert

En stock, livré sous 24h
15,90 €
Livraison à 4,90 €

Cartouche d'encre verte Canon CLI-8G

Unknown
16,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
CLI-8G - 13 ml - vert - original - réservoir d'encre - pour PIXMA Pro9000, Pro9000 Mark II

Offre la moins chère

Type de cartouche : Originale / Couleur de l'encre : Vert
10,40 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)

Fiche technique

Données logistiques

Code du système harmonisé 84439990

Caractéristiques

Pays d'origine Japon
Rendement par page d'encre de couleur 2765 pages
Quantité 1 pièce(s)
Compatibilité PIXMA Pro9000, PIXMA Pro9000 Mark II
Type d’encre de couleur Encre à pigments
Couleurs d'impression Vert
Type d'encre Encre à pigments
Type Original

Informations sur le produit

En bref

• Couleurs vibrantes : Idéales pour des impressions photo professionnelles.
• Compatibilité Canon : Parfait fonctionnement avec imprimantes PIXMA.
• Installation intuitive : Remplacement rapide et indicateur d'encre pratique.

Produits similaires

Canon Multipack de cartouches d'encre PG-540/CL-541 C/M/Y
38,00 €
Comparer 19 prix
printabout.fr
Livraison à 4,95 €
Canon Multipack de cartouches d'encre PG-545/CL-546 BK/C/M/Y
31,00 €
Comparer 11 prix
printabout.fr
Livraison à 4,95 €
Canon Cartouche d'encre noire PG-545
14,50 €
Comparer 23 prix
printabout.fr
Livraison à 4,95 €
Canon PG-540L cartouche d'encre 1 pièce(s) Original Noir
22,99 €
Comparer 27 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Canon 5225B013 cartouche d'encre 2 pièce(s) Original Noir, Cyan, Magenta, Jaune
39,00 €
Comparer 30 prix
printabout.fr
Livraison à 4,95 €