Canon Chroma Optimizer PFI-5100CO - cartouche d'encre de 14,4 ml

Canon Cartouche PFI-5100 CO – 14,4 ml – Optimiseur de couleurs pour imagePROGRAF PRO-310 – 6960C001

Canon Chroma Optimizer PFI-5100CO - cartouche d'encre de 14,4 ml

Prix le moins cher
Dans un délai de 2 jours ouvrables
15,60 €
Livraison à 6,00 €

Canon PFI-5100 CO - 14.4 ml - optimiseur de couleurs pour imagePROGRAF PRO-310 - 6960C001

24 - 48 heures ouvrées
17,20 €
Livraison à 10,79 €

Canon PFI-5100 CO - Optimiseur de chrominance - Cartouche d'encre

1 à 3 jours ouvrés
17,50 €
Livraison à 4,95 €

Canon 6960C001 Cartouche d'encre Transparent Original PFI-5100co

Disponible en 1-3 jours
17,84 €
Livraison à 5,90 €

Canon 6960C001 Cartouche d'encre Transparent Original PFI-5100co

Disponible en 1-3 jours
17,84 €
Livraison à 5,90 €

Réservoir d'encre Canon PFI-5100CO Chroma Optimizer

1 jour ouvrable
18,99 €
Livraison à 3,99 €

Réservoir d'encre Canon PFI-5100CO Chroma Optimizer

3-4 jours ouvrables
18,99 €
Livraison à 3,99 €

Canon PFI-5100CO - Cartouche d’Encre d’Origine pour imprimante Photo (1x Chroma Optimizer) - Compatible imagePROGRAF PRO-310

2 à 3 jours ouvrés
19,49 €
1353.47 EUR/1.0 l
Livraison à 3,99 €

Cartouche d'encre Chroma Optimizer Canon PFI-5100CO

Unknown
19,49 €
• 1
• 2
• 3
• 4
Signaler un contenu illégal
Canon Chroma Optimizer PFI-5100CO - cartouche d'encre de 14,4 ml

Offre la moins chère

Cette cartouche d'encre PFI-5100Y Chroma Optimizer de 14,4 ml utilise le système d'encre Canon Lucia PRO II. Les encres Lucia PRO de Canon offrent une bonne densité dans vos couleurs et un large espace colorimétrique. Contenu : 14,4 ml Type : Canon Lucia PRO II Couleur : Chroma Optimizer Compatible avec les imprimantes suivantes : Canon imagePROGRAF PRO 310
15,60 €
Dans un délai de 2 jours ouvrables
coloreurope.fr

Fiche technique

Caractéristiques

Compatibilité de marque Canon
Volume d'encre de couleur 14,4 ml
Quantité de cartouches d'encre de couleur 1
Quantité 1 pièce(s)
Compatibilité imagePROGRAF PRO-310
Type Original
Type d'alimentation Paquet unique

Informations sur le produit

En bref

• Qualité d'impression exceptionnelle : Des couleurs éclatantes et durables.
• Compatibilité polyvalente : S'adapte à divers modèles Canon.
• Éco-responsabilité : Emballage durable et design compact.

Produits similaires

Canon Cartouche d'encre PFI-320MBK 2889C001 Noir mat 300 ml Original
126,34 €
Comparer 17 prix
prindo.fr
Livraison gratuite
Canon Cartouche d'encre PFI-2700GY Gris
255,12 €
Comparer 13 prix
coloreurope.fr
Livraison à 6,00 €
Canon Cartouche d'encre PFI-4100 Rouge pour imprimante imagePROGRAF PRO-1100 - 6785C001
48,40 €
Comparer 27 prix
coloreurope.fr
Livraison à 6,00 €
Canon Cartouche d'encre PFI-321 M Magenta Original 300 ml
135,12 €
Comparer 20 prix
coloreurope.fr
Livraison à 6,00 €
Canon Cartouche d'encre pigmentaire Magenta pour ImagePrograf PRO-310 6954C001
15,60 €
Comparer 27 prix
coloreurope.fr
Livraison à 6,00 €