Canon CL-546XL - 13 ml - à rendement élevé - couleur (cyan, magenta, jaune) - original - coque avec sécurité - cartouche d'encre - pour PIXMA TR4551, TR4650, TR4651, TS3350, TS3351, TS3352, TS3355, TS

Canon CL-546XL cartouche d'encre 1 pièce(s) Original Cyan, Magenta, Jaune

offres d'occasion à partir de 34,90 €

Canon CL-546XL - 13 ml - à rendement élevé - couleur (cyan, magenta, jaune) - original - coque avec sécurité - cartouche d'encre - pour PIXMA TR4551, TR4650, TR4651, TS3350, TS3351, TS3352, TS3355, TS

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
24,89 €
Livraison à partir de 2,79 €

Canon CL-546XL - 8288B004

24 - 48 heures ouvrées
25,37 €
Livraison à partir de 10,79 €

Cartouche d'encre CANON CL-546XL (3 Couleurs)

Prix total le moins cher
1 à 2 jours ouvrés
27,94 €
Livraison gratuite

Canon CL-546 XL Ancienne Version

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,28 €
Livraison à partir de 9,99 €

Canon PIXMA CL-546XL Cartouche d'encre couleur C/M/Y à haut rendement

1-2 jours
28,49 €
Livraison à partir de 3,99 €

Canon CL-546 XL Ancienne Version

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,79 €
Livraison gratuite

Cartouche d'encre Canon CL-546 XL Cyan, Magenta, Jaune E

Se renseigner auprès du vendeur
31,51 €
Livraison gratuite

CL-546 3 COULEURS XL

Se renseigner auprès du vendeur
31,51 €
Livraison gratuite

Canon CL-546 XL Ancienne Version

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,44 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Données logistiques

Code du système harmonisé 84439990

Caractéristiques

Quantité 1 pièce(s)
Compatibilité PIXMA MG2450
Technologie d'impression Impression à jet d'encre
Type d’encre de couleur Encre à pigments
Couleurs d'impression Cyan, Magenta, Jaune
Type d'encre Encre à pigments
Type Original

Informations sur l'emballage

Type d'emballage Blister

Informations sur le produit

En bref

• Couleurs éclatantes : Impressions aux teintes vives et précises.
• Capacité augmentée : Format XL pour plus de pages imprimées.
• Installation aisée : Compatible avec divers modèles d'imprimantes Canon.

Produits similaires

Canon CL-546XL cartouche d'encre 1 pièce(s) Original Cyan, Magenta, Jaune
17,72 €
Comparer 51 prix
cartoucheclub.com
Livraison à partir de 6,90 €
Canon 8286B015 cartouche d'encre 3 pièce(s) Original Rendement élevé (XL) Noir, Cyan, Magenta, Jaune
61,50 €
Comparer 28 prix
printabout.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Canon 8286B013 cartouche d'encre 3 pièce(s) Original Rendement élevé (XL) Noir, Cyan, Magenta, Jaune
61,00 €
Comparer 32 prix
printabout.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Canon Cartouche d'encre à haut rendement PG-545XL/CL-546XL + Pack économique de papiers photo
44,50 €
Comparer 5 prix
printabout.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Canon CL-546XL - 13 ml - à rendement élevé - couleur (cyan, magenta, jaune) - original - coque avec sécurité - cartouche d'encre - pour PIXMA TR4551, TR4650, TR4651, TS3350, TS3351, TS3352, TS3355, TS

Offre la moins chère

24,89 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR