Cartouche encre CANON CLI-521 BK

Canon CLI-521 BK cartouche d'encre 1 pièce(s) Original Noir

Économisez avec l'occasion -91 %
offres d'occasion à partir de 0,90 €

Cartouche encre CANON CLI-521 BK

Prix le moins cher
Livrera sous 3 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
10,00 €
EUR 10,00 / Unité
Livraison à partir de 11,00 €

Original Canon CLI-521BK noir black 9 ml NEUF scellé ou V

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
10,47 €
Livraison à partir de 9,00 €

CLI-521 NOIR

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
11,95 €
Livraison à partir de 3,99 €

Cartouche d'encre Canon CLI-521 BK Noir E

Se renseigner auprès du vendeur
11,95 €
Livraison à partir de 9,99 €

Canon 2933B001 Cartouche d'encre Noir(e) Original CLI-521bk

Disponible en 1-3 jours
13,09 €
Livraison à partir de 5,90 €

Canon 2933B001 Cartouche d'encre Noir(e) Original CLI-521bk

Disponible en 1-3 jours
13,09 €
Livraison à partir de 5,90 €

Canon CLI-521BK - noir réservoir d'encre - 1250 Pages - 2933B008

24 - 48 heures ouvrées
13,93 €
Livraison à partir de 10,79 €

Canon CLI-521 Cartouche BK Noire (Pack plastique sécurisé)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
14,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

CANON CLI-521 2933B008 NOIR ENCRE - 695 PAGES POUR PIXMA MP540

1-2 jours ouvrables
15,19 €
Livraison à partir de 6,95 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Données logistiques

Code du système harmonisé 84439990

Autres caractéristiques

Note de bas de page relative au nombre de pages imprimées 10x15 cm

Conditions environnementales

Température d'opération 15 - 35 °C
Taux d'humidité relative (stockage) 10 - 80%
Humidité relative de fonctionnement (H-H) 10 - 70%
Température hors fonctionnement 10 - 35 °C

Caractéristiques

Compatibilité de marque Canon
Quantité 1 pièce(s)
Compatibilité PIXMA iP3600/PIXMA MX870
Technologie d'impression Impression à jet d'encre
Type d’encre noire Encre à pigments
Couleurs d'impression Noir
Type d'encre Encre à pigments
Type Original

Informations sur l'emballage

Type d'emballage Blister

Informations sur le produit

En bref

• Qualité supérieure : Impressions claires avec couleurs intenses et précises.
• Utilisation aisée : Installation rapide, adaptée aux imprimantes Canon.
• Économique : Longue durée d'utilisation avec gestion optimisée de l'encre.

Produits similaires

Canon CLI-521 Y cartouche d'encre 1 pièce(s) Original Jaune
1,71 €
Comparer 36 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,00 €
Canon Encre CLI-521 – Multipack d'origine Cyan/Magenta/Jaune 2934B015
33,89 €
Comparer 30 prix
prindo.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Canon Cartouche d'encre cyan CLI-521C
11,50 €
Comparer 43 prix
printabout.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Canon CLI-521 GY cartouche d'encre 1 pièce(s) Original Gris
12,11 €
Comparer 23 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 4,95 €
Canon Multipack de cartouches d'encre couleur CLI-521 C/M/Y
32,00 €
Comparer 31 prix
printabout.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Cartouche encre CANON CLI-521 BK

Offre la moins chère

Unité de mesure: Unité / Hauteur: 19cm / Numéro de pièce fabricant: CANON PIXMA 521 BK / Upc: 8714574523361 / Technologie d'impression: Jet d'encre / eBay Product ID (ePID): 1208921394 / Longueur: 10cm / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Canon (blister) Cli-521 BLK W/ sec 2933b008 / Couleur fabricant: Noir - Black / Modèle: Canon CLI-521 BK / Largeur: 4cm / Modèle compatible: POUR CANON PIXMA iP3600/iP4600/MP540/MP620/MP630 / Gtin: 8714574523361 / Couleur: Noir / Type: Original / Marque: Canon / EAN: 8714574523361 / Quantité unitaire: 1 / Pays d'origine: France / Offre groupée personnalisée: Non / Marque compatible: Pour Canon / Garantie fabricant: Expirer
10,00 €
Ebay.fr