Canon 2934B015 Multipack Cyan / Magenta / Jaune Original CLI-521

Canon Encre CLI-521 – Multipack d'origine Cyan/Magenta/Jaune 2934B015

Canon 2934B015 Multipack Cyan / Magenta / Jaune Original CLI-521

Prix le moins cher
Disponible en 1-3 jours
33,89 €
Livraison à partir de 5,90 €

Canon 2934B015 Multipack Cyan / Magenta / Jaune Original CLI-521

Prix le moins cher
Disponible en 1-3 jours
33,89 €
Livraison à partir de 5,90 €

Canon Encre CLI-521 C/M/Y Multipack d'origine pack bundle cyan, magenta, jaune 2934B015

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
35,04 €
Livraison à partir de 2,95 €

Cartouche d’encre d’origine Canon 2934B015 / CLI521 Multipack

Délai de livraison : 1 à 2 jours ouvrables
35,58 €
Livraison à partir de 4,90 €

Cartouche d’encre d’origine Canon 2934B015 / CLI521 Multipack

2 à 3 jours ouvrés
36,22 €
Livraison à partir de 6,90 €

Canon CLI-521 C M Y Pack de 3 Cartouches (Cyan Magenta Jaune) Certifié (Carton Recyclable 2024)

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,97 €
Livraison gratuite

Canon CLI-521 C M Y Pack de 3 Cartouches (Cyan Magenta Jaune) Certifié (Carton Recyclable 2024)

2 à 3 jours ouvrés
38,99 €
13.0 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Canon CLI-521 Cartouche d'encre authentique 2934B015 - 3 couleurs

Unknown
39,01 €
Livraison à partir de 9,90 €

Canon PACK de 3 cartouches couleur CLI-521 Cyan/Magenta/Jaune - 2934B015

24 - 48 heures ouvrées
40,60 €
Livraison à partir de 10,79 €
• 1
• 2
• 3
• 4
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Caractéristiques

Compatibilité de marque Canon
Quantité de cartouches d'encre de couleur 3
Quantité 3 pièce(s)
Compatibilité PIXMA iP3600, PIXMA iP4600, PIXMA iP4600x, PIXMA iP4700, PIXMA MP540, PIXMA MP540x, PIXMA MP550, PIXMA MP560, PIXMA MP620, PIXMA MP620B, PIXMA MP630, PIXMA MP640, PIXMA MP980, PIXMA MP990, PIXMA MX860, PIXMA MX870
Couleurs d'impression Cyan, Magenta, Jaune
Type Original
Type d'alimentation Multi pack

Informations sur l'emballage

Largeur du colis 122 mm
Profondeur du colis 134 mm
Hauteur du colis 64 mm
Poids du paquet 120 g

Informations sur le produit

En bref

• Couleurs éclatantes : Cyan, magenta, jaune, pour impressions de haute qualité.
• Installation facile : Remplacement intuitif, adapté aux imprimantes Canon.
• Solution économique : Réduit les coûts par page, excellent rapport qualité-prix.

Produits similaires

Canon CLI-551XL GY w/sec cartouche d'encre 1 pièce(s) Original Rendement élevé (XL) Gris
16,25 €
Comparer 40 prix
printabout.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Canon Multipack de cartouches d'encre pigmentée PGI-580BK/CLI-581 BK/C/M/Y
49,00 €
Comparer 13 prix
printabout.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Canon Cartouche d'encre bleue photo CLI-581PB
11,47 €
Comparer 42 prix
senetic.fr
Livraison à partir de 9,02 €
Canon PGI-530/CLI-531 PVP cartouche d'encre 6 pièce(s) Original Noir, Cyan, Gris, Magenta, Photo noire, Jaune
70,73 €
Comparer 25 prix
Maptrotter.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Canon Multipack de cartouches d'encre PGI-570BK / CLI-571 BK/C/M/Y
55,00 €
Comparer 16 prix
printabout.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Canon 2934B015 Multipack Cyan / Magenta / Jaune Original CLI-521

Offre la moins chère

~1350 pagine - adaptable sur PIXMA iP3600, PIXMA iP4600, PIXMA MP540, PIXMA MP620, PIXMA MP630, PIXMA MP980, PIXMA MX860, PIXMA MP550, PIXMA MP560, PIXMA MP640, PIXMA MP990, PIXMA iP4700, PIXMA MX870, PIXMA iP4600X, PIXMA MP640R
33,89 €
Disponible en 1-3 jours
prindo.fr