Canon GI 41 M - magenta - originale - recharge d'encre - 7700 Pages - 4544C001

Canon GI-41 M Originale

Canon GI 41 M - magenta - originale - recharge d'encre - 7700 Pages - 4544C001

Prix le moins cher
24 - 48 heures ouvrées
8,05 €
Livraison à partir de 10,79 €

Canon GI 41 M - magenta - original - recharge d'encre

48H
8,88 €
Livraison à partir de 11,88 €

CANON Encre GI-41M Magenta

Prix total le moins cher
Disponible sous 3 à 7 jours (sauf en cas d'indisponibilité chez le fournisseur)
8,90 €
Livraison à partir de 4,90 €

Canon GI-41M - Magenta - Cartouche d'encre

1 à 3 jours ouvrés
9,50 €
Livraison à partir de 4,95 €

Canon Magenta Ink Bottle G Series Supl

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
9,84 €
Livraison à partir de 12,99 €

Canon Magenta Ink Bottle G Series Supl

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,05 €
Livraison à partir de 9,99 €

Canon GI 41 M - Magenta - original - recharge d'encre - pour PIXMA G1420, G2420, G2460, G3420, G3460 G

Se renseigner auprès du vendeur
15,02 €
Livraison à partir de 0,99 €

Canon Magenta Ink Bottle G Series Supl

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,10 €
Livraison gratuite

Canon Magenta Ink Bottle G Series Supl

2 à 3 jours ouvrés
16,11 €
Livraison à partir de 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Données logistiques

Code du système harmonisé 84439990

Caractéristiques

Pays d'origine Japon
Compatibilité Pixma
Originale Oui
Couleurs d'impression Magenta
Compatibilité de marque Canon
Technologie d'impression Jet d'encre

Informations sur l'emballage

Quantité 1 pièce(s)

Informations sur le produit

En bref

• Capacité élevée : Plus de pages imprimées par cartouche.
• Installation facile : Remplacement rapide sans complication.
• Éco-responsable : Réduction de l'impact environnemental.

Produits similaires

Canon GI-41C Originale
8,05 €
Comparer 17 prix
Materiel-informatique.fr
Livraison à partir de 10,79 €
Canon GI-41Y Originale
7,62 €
Comparer 21 prix
Toner24.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Canon Cartouche d'encre GI-41S M – 40 ml – Original Magenta
7,25 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,99 €
Canon GI-41PGBK Originale
10,19 €
Comparer 20 prix
Materiel-informatique.fr
Livraison à partir de 10,79 €
Cartouche compatible Canon GI-41K/C/M/Y - 4 couleurs - Multipack
16,58 €
Comparer 2 prix
printabout.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Canon GI 41 M - magenta - originale - recharge d'encre - 7700 Pages - 4544C001

Offre la moins chère

Bouteille d'encre Canon GI-41M magenta originale de 70 ml pour imprimantes à réservoirs, donnée pour jusqu'à 7 700 pages couleur. Idéale pour recharger votre système d'impression tout en maîtrisant votre coût par page, cette recharge d'encre Canon assure une qualité de tirage constante sur documents et supports couleur. Introduction à l'encre Canon GI-41M magentaCette recharge d'encre originale Canon GI-41M est une bouteille d'encre magenta pour imprimantes jet d'encre à réservoirs, conçue pour imprimer jusqu'à 7 700 pages couleur selon la norme ISO/IEC. Pensée pour les utilisateurs intensifs, cette encre Canon originale offre un excellent équilibre entre volume disponible, coût par page et fiabilité au quotidien. La formulation magenta à base de colorant produit des aplats homogènes, des dégradés réguliers et des textes bien contrastés sur papier ordinaire comme sur papier photo. Le flacon de 70 ml est optimisé pour le rechargement des réservoirs d'encre, avec un embout sécurisé qui l
8,05 €
24 - 48 heures ouvrées
Materiel-informatique.fr