CANON Jumelles 15X50 IS (Stabilisées)

Canon Jumelles tous temps 15x50 IS

CANON Jumelles 15X50 IS (Stabilisées)

Prix total le moins cher
Disponible sous 3 à 7 jours (sauf en cas d'indisponibilité chez le fournisseur)
1 169,00 €
Livraison gratuite

Canon 15x50 IS Jumelles All Weather | ✅+ garantie gratuit de 5 ans

Prix total le moins cher
3-4 jours ouvrables
1 169,00 €
Livraison gratuite

Canon Jumelles 15 x 50 is Noir

2 à 3 jours ouvrés
1 178,74 €
Livraison gratuite

Canon - 15x50 IS AW

En cours de réapprovisionnement
1 199,00 €
Livraison à 6,89 €

Canon 15x50 Is Binocular Noir 15 x 50 mm

10-12 jours ouvrables
1 251,99 €
Livraison à 2,99 €

Canon - Jumelles 15 x 50 IS - Etanche, à image stabilisée - Porro

Livraison sous 3 a 5 jours
1 383,84 €
Livraison gratuite

Canon Jumelles tous temps 15x50 IS

PIXMANIA60 (60€ offerts dès 1200€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
1 jours ouvrés
1 412,33 €
Livraison gratuite

CANON 15X50 IS AW - Jumelles stabilisées

7 days
1 413,35 €
Livraison à 25,00 €

- Jumelles 15 x 50 IS - Etanche, à image stabilisée - Porro

Se renseigner auprès du vendeur
1 467,87 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
CANON Jumelles 15X50 IS (Stabilisées)

Offre la moins chère

Jumelles CANON 15x50 IS All Weather, Grossissement de 15x, Stabilisateur d'image optique
1 169,00 €
Disponible sous 3 à 7 jours (sauf en cas d'indisponibilité chez le fournisseur)
Digit-photo.com

Fiche technique

Autres caractéristiques

Dimensions (LxPxH) 152 x 193 x 81 mm

Poids et dimensions

Poids 1,18 kg

Puissance

Type de batterie AA

représentation / réalisation

Agrandissement 15x
Diamètre de l'objectif 5 cm
Type de prisme Porro II
Imperméable Oui
Stabilisateur d'image Oui
Dégagement oculaire 1,5 cm
Distance minimale de mise au point 6 m
Champ de vision apparent 67°
Champ de vision réel 4,5°
Pupille de sortie 3,3 mm
Couleur du produit Noir

Informations sur le produit

En bref

• Puissant grossissement 15x garantissant une clarté exceptionnelle.
• Stabilité d'image assurée par la fonction de stabilisation.
• Robustesse et résistance à l'eau et à la poussière.

Produits similaires

Canon Jumelles tous temps 15x50 IS
1 412,33 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
Canon Jumelles 18x50 IS
1 677,07 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Jumelles portables tous temps étanches et lumineuses de série L 10x42L IS Canon
1 999,99 €
Voir l'offre
CANON FR
Livraison gratuite
Canon Jumelles 10x30 IS II
538,90 €
Comparer 2 prix
Digit-photo.com
Livraison gratuite