Canon KP-108IN cartouche de toner trois couleur + kit papier - 36 Pages - 3115B001

Canon KP-108IN Papier photos

offres d'occasion à partir de 29,95 €

Canon KP-108IN cartouche de toner trois couleur + kit papier - 36 Pages - 3115B001

Prix le moins cher
24 - 48 heures ouvrées
24,30 €
Livraison à partir de 10,79 €

Canon KP-108IN - couleur (cyan, magenta, jaune) - original - kit cassette à ruban d'impression + papier

48H
25,99 €
Livraison à partir de 11,88 €

Original Canon 3115B001 / KP108IN Cartouche photo

2 à 3 jours ouvrés
26,81 €
Livraison à partir de 6,90 €

Canon RP-108 Ancienne Version (obsolete Ou Périmé) Magenta

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
29,49 €
Livraison à partir de 18,49 €

Canon kit KP-108IN Couleur G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
32,50 €
Livraison gratuite

Canon KP-108IN Papier photos

6 jours ouvrés
32,89 €
Livraison à partir de 4,99 €

Canon Kit papier + encre Canon pour imprimante thermique

2 à 4 jours
32,99 €
Livraison à partir de 5,99 €

Canon RP-108 Ancienne Version (obsolete Ou Périmé) Magenta

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,90 €
Livraison à partir de 15,05 €

Canon 3115B001 KP-108IN Fotokartusche + Papier 10x15 CM, 36 Pages Ve =3 pour

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
35,41 €
Livraison à partir de 2,50 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Données logistiques

Code du système harmonisé 37032000

Poids et dimensions

Hauteur 152,4 mm
Largeur 101,6 mm

Caractéristiques

Produits compatibles Canon SELPHY Compact
Couleur du produit Rouge, Blanc
Feuilles par pack 108 feuilles
Technologie d'impression Jet d'encre

Informations sur le produit

En bref

• Impressions nettes : Résolution de 300 x 300 dpi.
• Format pratique : Dimensions de 10 x 15 cm.
• Économique : Jusqu'à 108 photos par cartouche.

Produits similaires

Canon KP-108IN - + papier photo - 3-couleurs - Cartouche d'encre
24,50 €
Voir l'offre
printabout.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Canon KP-108IN Papier photos
28,32 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Canon KP-108IN Papier photos
28,32 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Rechange pour Canon Selphy CP1500 Papier Photo KP-108IN 3115B001(AA) Cartouche et Papier, Compatible avec Selphy CP CP1500 CP1300 CP1200 CP910, 3 Cartouche d'encre 108 Papiers (100 x 148mm)
45,01 €
41.68 EUR/100.0 feuilles
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Canon KP-108IN cartouche de toner trois couleur + kit papier - 36 Pages - 3115B001

Offre la moins chère

Le kit Canon SELPHY KP-108IN réunit cartouche d'encre couleur et papier photo glacé pour imprimer jusqu'à 108 photos 10 x 15 cm. Idéal pour votre imprimante photo Canon, ce kit papier et encre offre un bon rapport qualité/prix pour des tirages durables à domicile. IntroductionCette cartouche d'encre couleur originale Canon KP-108IN, fournie en kit avec du papier photo, permet d'imprimer jusqu'à 108 photos 10 x 15 cm. Pensé pour l'univers Canon SELPHY, ce consommable réunit encre et papier dans un même produit pratique pour vos tirages quotidiens. La combinaison des rubans trichromes cyan, magenta et jaune et d'un papier glacé de 260 g/m² offre une restitution fidèle des couleurs, aussi bien pour les portraits que pour les paysages. Ce kit cartouche et papier a été conçu pour simplifier l'impression de photos sans ordinateur, directement depuis vos appareils utilisables. Il convient particulièrement aux familles, associations ou petites entreprises qui souhaitent conserver ou partager d
24,30 €
24 - 48 heures ouvrées
Materiel-informatique.fr